??????? ????????????

мужу 47 проблемы со стояком есть народные ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты?

Ответы
Василий Сычёв

Полистайте интернет .. А пока порекомендуйте ему забыть о вредных привычках Алкоголь . курение . кофе ... Подвижный образ жизни .. И побольше в рационе продуктов содержащие . цинк , селен и влияющие на выработку тестостерона .. Семена . льна, сельдерей (корни) золотой корень...жень-шень и есть такое снадобье как корень ятрышника мужского.. (дорогой правда ) Полистайте интернет

К.а.н.он

Тонизирующий напиток с лимоном и имбирем. Для его приготовления берут 100 мл мятного отвара и 2-3 см натертого корня имбиря. В этот состав добавляют столовую ложку меда и ломтик лимона. Все компоненты нужно залить стаканом кипятка и пить вместо чая;
Грецкие орехи. Достаточно очистить их и употреблять как самостоятельное средство. Необходимая норма – 15 ядер в день

Эльдар Эльдаров

отправить на курорт самого . кушать на звтрак бычьи яйца , на обед кактель из перепелинных яиц , состав 10 яиц ,грам 50 коньяка , грам 70 кока колы , на ужин свежую дичь в виде проститутки или молоденькая медсестра с санатория. вернется как новый рубль.

~Витаминка~

Конечно нужно к врачу,но могут и ничего и не найти...пусть по чайной ложке пьёт тыквенное масло три раза в день....настойку коры дуба рецепт можно найти в интернете а кору купить в аптеке.....в возрасте 30 лет парню очень помогло😊

Го
Горец

Вот прям делаете проблему не работает пистолет у мужа вы живёте Волгограде столь ко там Армян Грузин Татар Азиков кого только нет там поморгните вы такая приятная женщина за вами будут табунами ходит сомцы.

??????? ????????????

русского хочу

Го
Горец

Да там и Русских хватает вот летом я отдыхал там встретилис бы вот оторвалис бы.

??????? ????????????

где отдыхал то

Го
Горец

В городе. Есть такой анегдот проводят эксперемент человеку что главное еда или секс люди хитрие давайте проведем эксперемент на собаках ставят колбасу в загон где спуска и кабель смотрят Ден второй кабель кушает колбосу на спуску не смотрит так и денеля прошло решили закруглятся тут вся професура один старый профессор говорит А вы голубчик не пробували сучку заменит.

Юрий Кривич

Порно вместе посмотрите... И не надо глотать никакой гадости и химии. Здесь близкая женщина с пониманием - лучший помощник. А любые "советы" посторонних умников и знатоков здесь просто бессмысленны.

Alex Y

есть много рецептов могу выслать там найдёте. если ничего не поможет напишите мне в личку смогу возможно помочь. высылайте адрес э. почты сразу вышлю

??????? ????????????

milaiaanna@mail.ru

Alex Y

послал и написал в страничку. если не поможет то обращайтесь ко мне. возможно смогу помочь

Татьяна

Сочувствую прежде всего вам. Если у мужа реально проблемы с потенцией, то только таблетки временно помогут. Лучше всего вам завести любовника

??????? ????????????

мужа хочу

Го
Горец

А вы закажите ему молодую тёлку и посмотрите на вас у него нет стояка . Тогда пусть принимает на спирту настоянный 21 день радиолу розовую.

Свирепый Бамбр

Где-то читал рецепт - нужно принимать кровь молодых бычков. Еще раза 2 в неделю нужно аккуратно ваксой намазывать мин на 10-15.

Чеширский Кот

если это из за сосудов топоможет только корень женшеня взять потолше и привязать по крепче !!! скорее всего много курил !

Ы Ть

ага. проверенное средство - 18-25-ти летняя 6лядь... уверен, что поможет... (думаю у мужа не со стояком проблемы, а с Вами...)

Михтар Каграманян

если Вы про стояк в ваной ,а у мужа нет опыта , вызовите сантехника ,ну не все же в конце концов мужчины обязаны уметь

Виктор Алексеенков

МОЛОДОЙ И ЗДОРОВЫЙ СОСЕД..... ,ЭТО ТОЧНО ПРОВЕРЕНО... ,ИЛИ ЧУЖУЮ Ж.К НЕМУ ПРИВЕДИТЕ,КАК ОТРЕАГИРУЕТ-ПОСМОТРИТЕ.....

??????? ????????????

приводила

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Кого приводила, молодого здорового соседа к мужу?

Сергей Бездрабко

ЗАставить его ФИЗИЧЕСКИ работать и отказаться от ПИВА и ВОДКИ !!! проверенно ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ !!!

??????? ????????????

дело

Сергей Бездрабко

Не "дело " а "ДЕЛО "!!!!!

Ole +Ole

Сначала пусть проверит, нет ли где инфекции .. А то с народными можно и инвалидом стать! 😉

Ирина Цветкова

Сельдерея больше пусть ест и грецких орехов. Хотя надо к урологу, слишком рано проблемы

Yan Nick

Ебаться ты думаю уже себе нашла. Поэтому отвечать по существу уже нет никакого смысла

??????? ????????????

нет ищу

Yan Nick

Значит найдёшь раз выбрала такие методы

??????? ????????????

все трусы

Yan Nick

В плане тебя поиметь как следует ?

??????? ????????????

да

Yan Nick

Да вроде не так страшна чтоб на это иметь особую смелость надо было

??????? ????????????

ну не знаю

Ви
Виктория

Проверьте его у врача на простату,ну а народные способы..орехи,зелень свежая и мед

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Рановато! К уролога его отведите! Спорт, сельдерей, орехи, морепродукты в помощь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Все есть в инете))) ишь ты знаешь рецепт?)

Ты Против Че

Аткель.. усе функционирует

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Видать знаешь)))) рецепт

Ты Против Че

Канешно.. каждый день и почаще

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот!))))