Михаил Волков

Кто из вас пользуясь сотовой связью получает денежное вознаграждение???Хотели бы???

Ответы
Наталья Алексич

активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования[1][2][3]; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление. Основной атрибут живой материи — генетическая информация, используемая для репликации

Ирина Алексеева

Послушай, Сотовая Связь! Шалунья, чем вознаграждаешь? Зачем, откуда, ты взялась? Друг с другом нас соединяешь! Нам разбежаться по углам совсем уж стало не возможно -- всех свяжешь здесь и там и сям... Со связью будьте осторожны!

Михаил Волков

Хорошие стихи...Как у Пушкина...Примии получаете???

Ирина Алексеева

О, как стихи тут хороши

Ирина Алексеева

нигде ты лучше не ищи

Ирина Алексеева

О, нет! У Пушкина -- нашли!

Ирина Алексеева

И премию мимо пронесли...

Анна Кротова

Да вообще-то никто... А разве кто-то что-то получает? ) Если бы за сотовую связь еще и платили, я бы была вдвойне рада! 🙂

Алла Ааааа

получаю... периодические акции бывают у нашей сотовой связи... раздаривают бонусы на звонки, смс и ммс...

Ирина Ковалева

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хотя в наше время - даже в мышеловке сыр платный.

Helena Charming

Сотовой связине верю.. Там жулья.. И так имеют миллионы и всё им мало.

Ольга

бесплатный сыр только в мышеловке, да и то, только второй мышке

Mariy Levina

Нет увольте, доказывать сотовой компании, что вы ей не должны!

Н*
Надя **

хотела бы получать денежное вознаграждение:) круто было бы)

Катя Глебец

Хотели бы, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ирина Новакова

Я не хотела бы мошенничать.С кого деньги получаете?

Наталья Титова

мне начисляют баллы, но я не использую, хотелось бы

Tatyana Esina

Выиграла миллион у билайна,отвечая на вопросы!!!!

Зухра Казакова

не получала, хотела бы узнать как это возможно

Ол
Олеся

не получаю. не хотела бы

Михаил Волков

Все на сайте..Интересно...отвечу... на моей странице сайт...

Лидия Базарова

Вы хотели наверное сказать бонусы - получала

Елена Ходорченкова

бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Михаил Волков

Сыр никто не предлогал...

Елена Ходорченкова

а хотелось бы?

Михаил Волков

Честно-нет...

Елена Ходорченкова

Так может ты оператор сотовой связи и предлагаешь денежное вознаграждение?

Михаил Волков

Операторы в таких сетях не сидят...Елена наше время стоит денег я так думаю...Удачи вам...Хороших снов...

Ваня Митичев

хотел бы, часто пользуюсь, богатым бы стал.

Otar Harutjunyan

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Евгения Димова

я бы хотела иметь за это вознагрождения))))

Александр Фролов

Халява даром и без последствий не бывает.