Малика Разиева

Должна ли быть у каждого своя зона комфорта, или мы, ленивые, никчемные задницы даже этого не заслуживаем?

Ответы
Асланбек Асулханов

Мы заслуживаем много, только проблемы отвлекают нас от комфортной зоны...а лень здесь во все не при чем...

Спокойная Старость

Должна, если умеете её обеспечить, а вот старшему поколению это уже не по силам, помогать надо.

Алексей Калашников

некоторые почему-то стремятся из этой зоны выйти. иные наоборот всё никак войти не могут

Авраам Чулпанхаматов

Трехэтажный домишко на атолле с лагуной и пальмой? конечно! 😜

Малика Разиева

а не слишком жирно?

Авраам Чулпанхаматов

Поверь, что когда заимеешь - не покажется...

Мордехай Лахар

Ну не надо о себе так плохо. У меня вот, есть полянка, где я валяюсь в травке))

Малика Разиева

а у меня есть ванная

Мордехай Лахар

В ванной тесно. Я туда даже войти не могу((

Малика Разиева

а у меня полянки нет...

Мордехай Лахар

Ну наверно можно в городе на газоне поваляться))

Малика Разиева

не стоит - одежду потом не отстираешь

Мордехай Лахар

Зачем? Шкуру в озере сполоснул и всё))

Анатолий Лапшин

Зона комфорта должна быть. Хотя и не большая. И не унижайте Вы свою задницу!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕСТЬ МНЕНИЕ... НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА...

Nikola Mahkov

да!--личное пространство!-неприкосновенное! 😝

Лиза Иванова

У каждого и есть. Без этого нельзя. Другое дело, какая она.

Алекс Венцель

Она и есть у каждого -это расстояние вытянутой руки...

Валерий Шилов

Каждый достоин своего человеческого счастья.

Малика Разиева

я не заслуживаю

Улугбек

Имеется такая - "личное пространство"...

Sk
Skorpion

твоя задница заслуживает даже больше

Андрей Волощенко

это называется личным пространством

Jack From Shadow

второе утверждение более верное

Иса Джи

давай-про-себя,не.мы,а-Я...и.тд.

Иса Джи

Без-Бога..не.было.бы.и-религии,поэтому-сначало-БОГ!.и.БОГ-ЕСТЬ-ЛЮБОВЬ!.СВЕТ-РАДОСТЬ-ЗНАНИЕ,человек,отрицающий.ИСТОЧНИК-ЖИЗНИ..деградант!

Малика Разиева

нет, есть, конечно, высший разум, но он контролирует природу, а не наши поступки, ну или сама природа контролирует

Иса Джи

короче,..бредь,пока..бредится
((

Малика Разиева

скорей бредят верующие, им просто нравится на бога надеяться

Иса Джи

нет.ничего.КРОМЕ-БОГА!...тебя-нет..

Виктор Потороча

Не ленитесь, Бегайте по утрам

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А при чём здесь задницы?

Влад Паладин

У каждой жопы своя зона