Юлия Ермаченкова

Как вы отреагировали, узнав, что Дед Мороз - выдумка?

Ответы
Тусечка Новикова

продолжала верить, ведь пока мы верим в сказку, мы спокойно переносим все превратности судьбы

Булычев Александр

Трагедии не было,но выдумка продолжала нравиться всю жизнь,сначала для себя,потом для детей.

Юрий Благинин

Я когда был маленький сразу поня Такие дедушки пьяными не бывают как наш сосед д. Федя

Мила Хаджилий

Я не помню, чтобы я верила в Деда, а в чудеса верю и хотела бы в Лапландии побывать.

Саня

не... ну что Дед мороз дядя Петя это мы знали а то что он еще и выдумка то нет))))))

Олег Ермаченков

какая же это выдумка?приходите с Алисой на ёлку в зодчий сами всё увидите

Юлия Ермаченкова

А что, прекрасная мысль)

Эльмира Аширова

А я и не думала, что он существует!! Знала его как персонаж сказки

Kirk Masaloff

Не помню уже... Да и в моём детстве особой веры в него не было....

Александр Шкуренко

Я знал об Этом с детства, только хотел окунуться в сказку.

Елена Берест

Сама удивляюсь,но я верю,что Дед Мороз существует.

Дмитрий Бахер

видно это было слишком в раннем возрасте, не помню

Vera Kormilitsyna

Сдела вид что не поверила-сказка всегда нужна

Елена Котенева

Правда выдумка,я до сих пор верю в него

Сергей Сосновский

вернул родителям подарки завсе 10 лет

Александр Субботин

Я перестал верить в Красную шапочку!

Алёна Праневич

забилась в уголочек и тихо плакала))

Алексей Волошин

Дед Мороз - выдумка?Быть не может(

Шутович Андрей

был ошарвшен но подарки получал

Се
Сергей

я это знал когда мне было 10 лет

!!
!!!!!

дед мороз это мы!!! как же нет)))