Александр Егоров

Чёрный Вдрызг.Вас раздели, поставили раком. Выстригли квадратиками волосы на голове. Квадратики закрасили зелёнкой. Надели собачий намордник. Наверх нахлобучили шлем хоккеиста. Тело вымазали дёгтем и обсыпали керамзитом. В попу вставили веник сорго. Одной ногой приковали к мусорному контейнеру. Оглянись вокруг себя…? Какова ваша лошадиная сила? Вам лучше веник не доставать? Может сегодня ваш праздник?

Ответы
irina.goglewa

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Елена Брощенко

Саша! Да кто же тебя так озлобил? Или ты просто так привлекаешь внимание к себе?

Елена Брощенко

Ты непредсказуем- это хорошо

Александр Егоров

Я лично этот вопрос считаю шедевром.

Елена Брощенко

Ты над ним долго думал?

Александр Егоров

времени нет на долгие размышления его ещё можно править довести до идеала)

Елена Брощенко

И опубликовать

Tatiana Fomitcheva

ого! какая фантазия 🙂 и какие подробности 🙂

Лена. Харьков.

И где ты начитался про такие праздники?)))

Лена. Харьков.

Не может быть!

Александр Егоров

точно )

Лена. Харьков.

Не могу понять... куда делся первый Александр Егоров? Хотя второй мне как-то симпатичнее.)))))

Александр Егоров

я всегда был и есть просто тогда я выпендривался)

Лена. Харьков.

А что с тобой сейчас случилось? Что сподвигло тебя перестать выпендриваться.. Хотя твой писательский талант- тому явное не подтверждение....

Ольга Китаева

От такого бреда рейтинг повышается?(((

Та
Татьяна

Видать, Александр, вы приплыли.........

Ира Пряхина

ДАВАЙТЕ ПО ПРОЩЕ МОИМИ СЛОВАМИ....

Александр Егоров

рубашечка мне ни к лицу?

Ира Пряхина

ЭХ, НАМ БЫ МЕТЕЛКУ!

Александр Егоров

надоели мне метёлки) отметались)

Ира Пряхина

КОВЕР САМОЛЕТ?

Александр Егоров

и ковры и сапоги скороходы уже в печёнках ...

Ира Пряхина

ПИПИЛАЦ

Сергей Лукин

белочка пришла? сочувствую((

Татьяна Пилявская

Ой как сочувствуем.

Сергей Карась

бывает же токое может врач поможет

Алина Дикая

лечиться Вам надо.

🇷🇺 Анжелика*

и срочно!

Вера Тихонова

....что это?

Fi
Fish&ka

что куришь?=)

Оксана Скавронская

Колес обожрался?

Александр Егоров

вам вопрос не нравится?