Валерий Остапенко

Почему принято закрывать глаза на жлобство отдельных детей в детсаде?Услышав мат в детсаде,я пообещал папе ребёнка отбить печень.Я не прав?

Ответы
Мила Немзорова

кулаками делу не поможешь . здесь нужно только беседовать .как с родителем этого ребенка так и с воспитателем. ведь годовалый ребенок не сможет ответить на вопрос сколько будет дважды два . его хоть убей , он все равно не знает. и здесь все так же

Галина Зацепилова

не прав!!! Во-первых, угроза ничего не решает! Во-вторых, матерился ребенок? причем здесь папа....??Может быть с ребенком надо было просто поговорить... и с папой тоже , но без угроз...

Мария Калинина

Но ведь не отбил же. Так что всё в порядке. Кстати, жадность - это у детей временно, а маты - скорее всего, уже навсегда.

Людмила Евгеньевна

а они сейчас при детях многие матерятся.А без печени папаша еще больше будет ругаться-такой народ

Валерий Емельянов

Нет. Воспитание - длительный процесс. Начните с менее ответвенных органов.

Кэтрин Мэртэй

Прав на 100%

Валерий Остапенко

А мамаши фыркали

Кэтрин Мэртэй

Сама бы вломила если б услышала