Михаил Марычев

Друзья! Давайте поможем лучшему оперному баритону!! ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО!!! Может, кто-нибудь всё-таки знает способ связаться с артистом?? Неужели нельзя отправить предложение помощи на официальный сайт Дмитрия Хворостовского?? Как это сделать правильно???

Ответы
Уральская Рябинушка

Уже поздно. Погасла звезда Российской оперы. Какой голос, какое обаяние, и как рано. Пожалуйста, уберите вопрос

Михаил Марычев

"Уже поздно"??!!! А где Вы были БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД, когда я публиковал это обращение???!!!

Уральская Рябинушка

Впервые вижу

Наталия

Как Вам не стыдно???????? Певец скончался. Некоторые люди совсем совесть потеряли.

Михаил Марычев

Это кого Вы стыдите, Наталия??? "Разуйте" глаза: я предлагал помощь ровно ГОД НАЗАД, 15 декабря 2016-го!!! Сделал всё возможное и невозможное!! Но мне помешали спасти Диму...

Наталия

Действительно, год назад был задан вопрос. Не заметила этой подробности и возмутилась..извините, пожалуйста.

Наташенька

😳поздно ж...уже. Да и не спасли б его деньги.

Михаил Марычев

Какие ещё "деньги", Наташенька??? Ровно ГОД НАЗАД я предлагал БЕСКОРЫСТНУЮ помощь ясновидящего целителя с 20-летним стажем!!! Ибо медицина здесь бессильна. Но мне помешали спасти Диму...

Наташенька

Я не верю в ясновидящих целителей...уж не обессудте.

Михаил Марычев

Дело Ваше. "Вижу", Вы верите только в силу денег, и уже попали в жуткую ЗАВИСИМОСТЬ от них!! Согласитесь, никому больше не пришла бы мысль, что я хочу предложить МИРОВОЙ ЗВЕЗДЕ денег...

Наташенька

И мне эта мысль не пришла. Вы обратились к людям...

Тамара Бабич

Это типа шутка такая?

Михаил Марычев

Тамара, разве кто-нибудь способен так "шутить"??? Смотрите внимательно: я публиковал это обращение ровно ГОД НАЗАД!!! Из последних сил делал всё возможное и невозможное ради спасения Дмитрия!! Но мне не помогли спасти Диму... Никто даже пальцем не пошевелил!!!!

Тамара Бабич

Извините....Я не посмотрела на дату, вот и удивилась. Мой кумир...был им и остался.

Михаил Марычев

Не поверите, Тамара, почти 2 недели я получал соболезнования... Некоторые даже заканчивались: "Держись, Миша!", Будто Дима и правда был мне родным. Надеюсь, Вы поняли, что я предлагал БЕСКОРЫСТНУЮ помощь ясновидящего целителя. Ибо медицина была уже бессильна... Я писал об этом везде, однако есть и такие, кто отвечают: "Всё равно бы деньги ему не помогли"... Какие ещё "деньги"??? Как можно было вообще додуматься, что я хочу предложить МИРОВОЙ ЗВЕЗДЕ денег...

Тамара Бабич

Ну что теперь об этом говорить....Я вообще-то не люблю сослагательного наклонения. Жаль...Но болезнь была страшной.

Людмила Попова

поздно(

Михаил Марычев

Что "Поздно", Людмила?! Вы видите дату моего обращения?? Ровно ГОД НАЗАД, 15 декабря 2016-го!!! Я сделал всё возможное и невозможное, чтобы связаться с Димой! Но никто не помог... Неужели за целый год нельзя было передать Артисту моё предложение помощи!!! Весь Интернет был забит моими объявлениями! Неоднократно писал его личному продюсеру, но... Было впечатление преступного сговора с конкурентами Дмитрия...

Людмила Попова

Сочувствую

Михаил Марычев

Кому "Сочувствую"??? Мне?! Вот и у меня ощущение, что, кроме меня, никому до жизни Дмитрия дела не было!!! А ведь я предлагал БЕСКОРЫСТНУЮ помощь ясновидящего целителя с 20-летним стажем. Ибо медицина была бессильна!! Не поверите, Людмила, почти 2 недели получал соболезнования... Некоторые даже заканчивались: "Держись, Миша!", будто Дима и правда был мне родным.

Диляра Минькина(Пермь)

поздно

Михаил Марычев

Что "Поздно", Диляра?! Вы видите дату моего обращения?? Ровно ГОД НАЗАД, 15 декабря 2016-го!!! Я сделал всё возможное и невозможное, чтобы связаться с Димой! Но никто не помог... Неужели за целый год нельзя было передать Артисту моё предложение помощи!!! Весь Интернет был забит моими объявлениями! Неоднократно писал его личному продюсеру, но... Было впечатление преступного сговора с конкурентами Дмитрия...