М Ф

Когда человек желает во что бы то ни было обратить другого в свою веру- это порождает взаимную неприязнь?

Ответы
Светлана Шабельникова

да,навязчивость слишком...зачем?человек и сам в силах разобраться что ему нужно....а то вот еще некоторые верующие так сказать начинают тоже так усердно навязывать свое....и это отталкивает...

Татьяна Марченко

наверное , да.ведь ущемляется свобода выбора другого человека.а это взаимной любви не прибавит.

Руслан Юнкуров

Каждый человек должэн верить в свае это лично каждэго дело навязывать нельзя

Анатолий Радченко

Закон Свободы Выбора еикто не отменгял Переубеждать а не навязывать нужно.

Ольга Коваленко

навязывать ничего не надо особенно веру можно получить обратную реакцию

Наташа ***

Вряд ли.....К своей истинной вере надо прийти самому..

Витя Шинелёв

да, не перекорми, а то сблюёт. притчи Саломона.

Галина Разоренова

Конечно!Любое давление вызывает неприязнь...

Светлана Гребенщикова

скорее всего нет . у меня непонимание.

Виктор Прокофьев

а мне фиолетово кто во что верит...

Елена Сабитова

Люди по разному реагируют

Ва
Варвара

возможно

Шаша Мыша

насилие никогда любви не порождало...