Андрей Смирноff

Малой 2г. в обед поднялась температура 38.2, не хочет кушать и пить. Вопрос:

Добавлю.. .
ночью у нее была сильная рвота.. даже представить не могу что она могла скушать лишнего. Так как в ее меню ничего нового не добавляла. Все как обично.
Только вот может это яблоки? много съела за день.. .

Вообщемь ночка была кошмарной.. поноса не было и температуры тоже. У нее даже настроение было.. играла.. смеялась (на удивление) .
К обеду заметила что она горячая. Кушать отказивается.. пить тоже. . А про регидрон вообще молчу. .
ЗА день скушала картошку в мундире и пол маленькой булочки.
Что это может быть? Завтра буду врача вызывать.. Но очень переживаю.. то что она даже сладкий чай который всегда с удовольствием пьет, пить отказивается (
Горло смотрела, не красное.
Еще у меня температура поднялась тоже в обед... но я себя уже как 2 ня плохо чувствовала... может я ее заразила? но тогда из зачего рвота?

Иеще вопрос.. заставлять ее пить? или не надо?

Александра Мансурова

В инфекционку вези!!!! Это вирус такой. С этим не шутят.
За 3 дня вылечат.

Пить надо, причем компот!!! !

Михаил Скороходов

умные все же наши крошки))) как звери- заболел-организму не мешай, водой ОГОНЬ не туши, не гаси... дай отлежаться, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

Ирина Мышак

Вирус это кишечный. Энтеровирус. Пить много надо. Лекарство энтерофурил или экзофурил, кишечный антибиотик. И вам и ей. Но врачу видней.

Елена Шаломеева

Интоксикация! ! Этиология не ясна- кормить вообще не надо было! Про регидрон- поить из пипетки каждые 1-2 минуты!! ! И напоследок! ! Срочно в больницу! ! Не оставайтесь дома- до завтра состояние ( не дай Бог ) может ухудшиться! ! Поправляйтесь!!!

Джоли Drakon

я была беременна 2 -м ребёнком первая дочка 3 дня маялась с этим. мы ей пить-у неё всё обратно. еда-также. на 4 день я с кровати встать не могла. бегала к унитазу и обратно. увезли меня в инфекционку. там у меня всё и перестало. как и не было ничего. волнение наверно в больнице сказалось. смекту мне прописывали. бифиформ. креон. обильное питьё.мотилак. а ребёнкубифиформ и смекту (пишу с рецепта)

возможно ротавирус, пить надо простой воды и скорую

Валерия

обильное питье. но маленькими глотками и часто. иначе вырвет.

Юлия Синицина

Вирусная инфекция . Выздоравливайте!