Ss
Ssssssssssssssss

Я подарю тебе вооооооон ту звезду ⭐

Ответы
Ир
Ирина

Я подарю тебе звезду, поймаю, ленточкой свяжу.Утихомирю, успокою,слова ей нежные скажу.Я подарю тебе звезду,пока луна плывет над нами, средь сотней звезд ее найду, и именем твоим я назову. Я подарю тебе звезду,ее далекий свет и дивное сияние, пускай сопутствует тебе,храня от горя и страдания...

Алексей Генералов

Нет, не так. - Любимая, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным она будет озарять нам путь в бесконечность!

Вера Фролова

... Нам от вас ничего не нужно, кроме ужина и жемчужин, да быть может еще, души... М. Цветаева

Светлана Спицина

...сетом не тленным будет она озарять наш путь, я поведу тебя к краю вселенной.....

Летняя Лета

Та ты пока её достанееешь...я ужо буду на лавочке.. семки лузгать..)))))🤣 🤣

Е. К.

Такой подарок я приму с радостью. Давно никто звезды не дарил. С!💋пасибо

Ss
Ssssssss

😘😘😘😘😘

Ки
Киса-Мурыса

Неее, кастрюлю вон ту, за 3 тыщи подарите мне, пожалуйста) я борщ сварю)

Наталья Рудько

ЗАЧЕМ???ОНА ДАЛЕКО...И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ???тАРАЩИТЬСЯ В НЕБО ПО НОЧАМ???

Алексей Сергеев

вооон ту мне ненадо. но если не затруднит мне по соседсву которая

Галина

Звезд не хватит, как раз на мне кончатся . да мне и не требуется .

Лю
Любовь

а ты пока почисть катрюли... (известный мультик- классный)

Просто Зайка))

Светом небесным осветит она нам путь в бесконечность...))

Даниил Новиков

Я помню там по сюжету дальше кастрюля с кухни выплывает))

(*
(*_*)

Аха а ты кострюли чисти 😆😆😆😆😆

Ss
Ssssssssssssssss

Хулиганка 😱

(*
(*_*)

Мультик видел ?

Ел
Еленушка

мне уже Вселенную подарили, так что на итак уже моя

Kr
Krab

простите но юридически в принципе не имеете права

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

где-то я такой заборчик видела..по Шмидта , что ли .

Светлана Филюкова

НЕ НАДО-- ХРАНИТЬ НЕГДЕ, МОГУТ УКРАСТЬ...СПАСИБО...

Alina Nn

а я изображу тебе неземное блаженство в ответ😂

Ss
Ssssssss

Ого 🥰🥰🥰🥰🥰

Alina Nn

😂какой подарок - такой и ответ🤷‍♀️

Ss
Ssssssss

Прекрасно же 🥰🌹

Alina Nn

наверное не правильно понял. Изобразить - это как подаренная звезда😄

Екатерина

... и понесу на руках к самому краю вселенной.... )))

Фаталист

ага а ты заплатишь только за доставку 😂 😂 😂