Галина Мишланова

Перефразирую! Снятие с учета авто в ГИБДД не отлучает вас от собственности вашего тс. Как забыть об авто навсегда?

Как забыть о нем (тс) навсегда Налоги, аварии и т. д. Спасибо!

Валентина Лысова

Снятие с учета освобождает Вас от уплаты транспортного налога с момента снятия.
А от права собственности - передача другому лицу по договору купли-продажи, договору дарения, даже в словесной форме (только это у нас не принято - нам важны бумажки) и Вашей подписью в ПТС как прежнего собственника.

Алексей Куликов

о налогах забудь, машина уже не твоя, параноя что ли?

Л2
Лана 2029

Ну так то можно сжечь и забыть, если совсем достала, подарите мне, обещаю забудете)))

Катерина Угняченко

После снятия с учета необходимо оформить договор купли - продажи или заявление об утилизации ТС!