Шельма Енот Вот!

Чтобы вывести горечь накопленной соли и токсинов из организма случайный секс вам в помощь, обычно он бывает при нервных расстройствах и горьком опыте, поэтому и легче случается, как плач от лука, как нежданное мочеиспускание после выпитого на ночь трех литрового пивасика. У крокодилов тоже выходят слёзы, когда они занимаются минетом, чтобы не задохнуться и вот у этих маленьких зверушек при этом слёзы почти несолёные...)😁

–4
Ответы
Уральская Рябинушка

Енот, где ты берёшь такие инфа? Опять британцы нашептали? С Новым🎄🍾🥂

Шельма Енот Вот!

они самые цуки этакие..)) с НГ!😁

Уральская Рябинушка

Казнить их. На гильотину

Ка
Калипсо

Блдь,что я сейчас прочла?!

Шельма Енот Вот!

да, ты че блять , читаешь че попало? извращенка!😁

Ка
Калипсо

Вообще пздц

Оле Ксандра

когда чем занимаются?!

Шельма Енот Вот!

тем, чем вы обожаете..😁

Оле Ксандра

я обожаю жрать как крокодил и желательно приготовленное в духовке ))

Лора

🤔ты нг не встречал ?

Лора

НУ В СМЫСЛЕ НЕ ОТСЕЧАЛ ?🤣

Лора

отмечал

Е. К.

С НОВЫМ ГОДОМ!💋💋💋

Шельма Енот Вот!

с Новым!!😁

Игорь Качесов

Извращенец!

Шельма Енот Вот!

плыви дальше зверушка...

Ра
Расеяная

Понятно

Ра
Расеяная

А зачем случайный?

Шельма Енот Вот!

он приятнее, чем семейный скучный и будничный,,