Жолчубек Дюшембиев

Какому Богу молятся сектанты? Что то про них никто не инетересуется или же нашему обществу это безразлично. ?

Не ужели всем наплевать. как они оставляют наших стариков без жилья путем обмана? Уводят целые семьи в затворничество. лешают таким образом детей образования? А мы в это время все почему-то критикуем Бога.

Алексей Макаров

Вы хотите написать всем инструкции - кому и как молиться?

А сами вы - молиться умеете?

Наталья Лебедева

например православные сектанты молятся трех главому чуду под именем Троица.

Ко
Константин

У нас свобода вероисповедания, человек имеет право быть в другой религии, а сектой сейчас называют все что угодно, каждый по своему.

Алена Лазарева

не все, не все секты такие, это уже то что ты пишешь "Секты" это уроды, я согласен. лучше использовать термины «религиозные группы» , «религиозные организации» , «религиозные образования» , «религиозные течения» , «новые религиозные движения» для нормальных. Слово «секта» зачастую употребляется публицистами и религиозными деятелями (в отношении других религиозных организаций) в уничижительном смысле, хотя в своих публикациях советского периода использовал это понятие.

Юлия Меркулова

Сектанты, это не зарегистрированные в России
религиозные организации?

Дайте определение слову "сектанты".

Gusserus

Нашему обществу это безразлично начиная с того, что это право каждого и всем плевать пока сектанты не лезут в чужую личную жизнь как это делает РПЦ

Dimka Zima

Алкоголь и другие препараты приносят ещё более глубокие и массовые беды, но это точно никого не интересует...

Алексей Марин

У вашего общества сознание коллективное-быдло-животное :нам солнца не надо-нам партия светит, нам хлеба не надо-работу давай.

Евгений Борецкий

А какая разница? Тем более, что этих сект куча. некоторые тому же, что и официальная секта "православие".

Татьяна Степанова

1. В секте РПЦ молятся какой-то троице.
2. Впрочем, люди имеют право жертвовать ей имущество, уходить в монастыри и т. д. Это их личное дело.
3. А почему вы критикуете Бога, это уж ваши проблемы.

Татьяна Печавина

Есть один бог и иудейский бог яхве. Все остальные религии, секты и прочие организации это производные от иудейской религии. И все религии учат только одному "надо верить бездумно и принимать все без доказательств и объяснений, если задашь вопрос, то это сатана завладел тобою".

Юлия Тимощук

А что это за религия такая? У вас что-то забрали? Так не отдавайте, учите своих детей.