Константин Носачев

Какому Богу молиться про повышение пенсии? И как это правильно делать?

Ольга Муравьева

нащщет денег - к Меркурию
остальные боги - только лишь берут

Усуи Люблю-Вас

автомату калашникова

Ирина ****

Обращаться к Богу в молитве необходимо в согласии с его волей: "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас"(1Иоанна 5:14). Чтобы пенсия была хорошая рабоать необходимо в течении жизни. В принципе за пенсию не Бог отвечает, а государство.

Та
Татьяна

святым.. . там их много разных.. . почитайте и купите икону того святого

Катя Родина

Хрен тебе ее повысят. Потом додревний призв зомби не сработает

Нина Безрученко

Частица Бога есть в Вас, вот ему и помолитесь.

Рустам Галимов

Хочешь вечно пенсию получать?

Марина Кочеткова

Молятся приверженцы почти всех религий. Но многим кажется, что их молитвы остаются без ответа.

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Иисус учил нас не повторять в своих молитвах одних и тех же заученных фраз. Он говорил: «Когда молитесь, не повторяйте одно и то же» (Матфея 6:7). Если мы хотим, чтобы Бог нас услышал, нужно молиться так, как угодно ему. Для этого нам необходимо узнать, в чем состоит воля Бога, и молиться в согласии с ней. В 1 Иоанна 5:14 написано: «Чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» .

Смотрите также Псалом 65:2; Иоанна 14:6, 14 и 1 Иоанна 3:22.

Black Angel

В России Путийдону, в Украине Янусу, в Белоруссии просто Луке.

Св
Светлана

Вообще-то Бог один...)

Светлана Тазина

Хотя многим из нас может казаться что счастье и уверенность в жизни связано с материальным, может казаться что деньги вещи, высокооплачиваемая работа и пенсия предоставляют определённые преимущества но помогут ли они когда здоровье даёт сбой, рушится экономика, происходят стихийные бедствия, помогут ли они когда люди ощущают внутреннюю пустоту, когда у них нет смысла, цели и ответов на глубокие вопросы в жизни, могут ли они спасти от смерти? Попытка удовлетворить духовные потребности материальными вещами ведёт к разочарованию. Материальное не даёт спасения, оно не может даже дать уверенности и безопасности в физическом плане, поскольку не может продлить жизнь и снизить вероятность болезней и смерти. " Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса. "-говорится в Библии в Притчах 23:5.
Только крепкие отношения с Богом приносят настоящее счастье и уверенность. чтобы иметь такие отношения необходимо получать знания о нём из Библии: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3).
Я предлагаю бесплатное изучение Библии через интернет.

Леська Воронич

Вы совсем с ума сошли раньше были идолопоклониками теперь стали многобожниками.... Богу надо молиться

Anvar Fazilov

Неба и земли во имя Иисуса, будьте настойчивы