Виктор Тришков

кадрировать или нет? если да, то какой вариант?

одна повторилась фотка, не знаю как удалить

фотка очень дорога как память, хоть и на мыльницу давно, да и монах шел быстро и был недоволен, но один кадр удалось поймать, жалко, что композиция не сложилась, вот ищу способ хоть как-то исправить

всем ответившим по делу большое спасибо

Dmitry

особо не откадрируешь. разве что вертикально, что тоже не есть хорошо - и башню жалко и овец

Владимир Климов

да и так тесновато.. . да и мужика бы не по центру. Ну и на пару каналов посветлее.

Мария Капусткина

Справа башню режьте почти до прямоугольного окошка.

Трофимова Виктория

Тут нечего кадрировать. Даже несмотря на ваши воспоминания. Вам не удалось поймать НИ один кадр . оставьте в альбоме дома как воспоминание о том что видели и не смогли снять. На будущее - шире, ниже точку съемки, у модели в движении всегда должно быть пространство впереди, а не сзади, должен быть СМЫСЛ . Если снимаете человека, то именно он должен "играть" , а не быть нелепым пятном среди баранов. И правильно что монах был недоволен. Еще бы посохом пере...

Яна Голдинська

Темновато, про это уже сказали выше, а вообще понравилось фото! Второй вариант думаю можно оставить так как есть, так же понравилось кадрирование у маши *

Ирина Старцева

Что кадрировать ...картинку в студию

Юра Кожевников

В любом варианте ракурс неудачен... бараны получаются с "обрезанными" головами, ИМХО.

Елена Данилова

Пастыря убрать, паству оставить...