Сергей Тюленев

как правильно кадрировать эти фото? помогите!

ДА
Динара Андержанова

Только так. Хотя это фотобрак.

Алексей Черняев

да да да снимайте на уровне глаз

Александра Москвина

По пояс и сверху. Отрезать левую часть.
Наверно надо заметить, что лучше было это сделать сразу при съемке. Соответственно и уровень фотографируемого и фотографа д. б. одинаков. ИМХО.

Люба

ПЕРЕСНЯТЬ, тут то и кадрировать нечего....

Андрей Буробин

Можно особо и не кадрировать, на большой размер и на стенку в рамочке - они не тянут, только в альбом.
ИМХО, конечно.

Яна

Первое фото с ротрезанными рукой и ногами в топку!
Второе "без ног, зато с сумкой...! " можно оставить.
Но сумку стереть!

Мария Черных

кадрируй картинку хоть эдак, хоть так. смысл и сюжет не изменишь ни как.

Олег Репецкий

Рукавички с сумкой оставить, остальное - снять! и переснять!

Кирилл К

Основная ошибка здесь не в кадрировании, а в балансе белого. Фотография синюшная. А модель симпатичная.