Лариса Никитина

Как правильно кадрировать объекты съёмки, имеющие перфекционные узоры?

Мр
Мришк

Наверное согласно узору. А в каком смысле вы используете слово "перфекционный"?

Екатерина Пушкарева

А мне вот тоже интересно, какое отношение имеет перфекционизм к этому фото.

Маргарита Новикова

Перфекционизм – тенденция устанавливать для себя более завышенные, чем у других, планки в исполнении чего-либо на фоне неспособности принимать и прощать себе несовершенство или ошибки в исполнении своей работы, в своей внешности, в поведенческих стереотипах, в любой сфере деятельности человека-перфекциониста

Ekaterina Artemova

Перпендикулярно под прямым углом.