Татьяна :))

Они рискуют жизнью, гоняя по встречной полосе, рискуют лицензией, объезжая пробки дворами, рискуют рассудком, работая с 5 утра до полуночи, и все ради того, чтобы вы могли вовремя попасть на работу и домой! Они водители маршруток - самые скромные супергерои нашего времени??

Ответы
Сергей Кочкин

Попадете Вы на работу или нет им до лампочки. Главное план собрать и заработать. И большинство таких водил и ездить то толком не умеют.

Azat Niyazbekov

Слава водителям маршруток! Сколько нервов и смелости нужно чтобы проявлять такой героизм. Истинным героям присуще скромность.

Эдсон

Скорей бы этих супергероев отправили обратно в их аулы, баранов пасти, это как раз то для чего они рождены

Константин Воробьёв

причем рискуют жизнью гоняя по встречке, не только своей жизнью но и жизнью пассажиров)))

Александр Глебов

а также они постоянные поставщики сбитых пешеходов в травмоталогию... кормильцы "ля!

Улугбек

Напрасно суетятся... Все деньги не заработать никогда.... ОБЫЧНО, ИХ ДЕЛАЮТ....

Ко
Корж

ага... и на 70% не наши..... и все это ради одного... срубить деньгу...

Алексей Хрестенко

Эти быдла на глазах пассажиров хлебают пиво с полторашки.

Вадим Кирьянов

У нас очень много среди этих водителей чурок из Азии!

Вадим Кирьянов

А, как иначе???

Татьяна :))

наверное, терпеть..

Вадим Кирьянов

Терпелка уже сломалась!!! Мы уже сто лет, что и делаем, так только - ТЕРПИМ!!! ХВАТИТ!!!

Татьяна :))

может,и сломалась. а идти отстаивать саои права человечеству лень

Вадим Кирьянов

А мне - нет!!!

Татьяна Ефименко

Какие они герои? Они рискуют и нашими жизнями...

Павел Вавилов

ОНи ИДИОТЫ, они гоняться за лишним рублём

Се
Сергей

ХОДИТЕ ПЕШКОМ ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ.

Се
Сергей

ДОЛГО СПИТЕ.

Татьяна :))

А вы кто?

Се
Сергей

ТАКСИСТ.

Татьяна :))

а чего вы так поздно встаете?

Се
Сергей

ЗАТО РАНО ЛОЖУСЬ.

Матис

Да!только на всю голову!

Владимир

Да ужжжжж

Татьяна :))

увы......В каждой шутке- доля правды