Ru
Ruslan

🖼Убийство или Суицид ?)

–1
Ответы
Таяна

Убийство. Ручка лежит для левой руки, сигарета в левой... левше явно было бы проблемно застрелиться правой рукой. Пистолет подложили и упустили эти мелочи.

Людмила Канивец

Убийство. Сигарета в правой руке. Даже если она левша, одновременно курить и стрелять - сомнительно!

Наташенька

Писала левой рукой, сигарета тоже в левой, а застрелилась правой?-неее...убийство.

Наташенька

Хм...ну хорошо! А то, что молодая девушка ( в мини юбке!)сигарету не докурила даже...и бац! -застрелиться решила! -это факт? )) неее-тут точно убийство!

Дмитрий Климович

Решила не тянуть, затянулась поглубже и бац, не факт.

Наташенька

Слушай, а это не ты её ...того?)))...уж больно ты версию суицида продвигаешь?)))

Дмитрий Климович

У меня к женщинам другой подход.

᠌ ᠌

Убийство. Девушка очевидная левша, а пистолет в правой руке.

Ru
Ruslan

точно

᠌ ᠌

Легкотня

Ирина

сигарета в одной руке, а пистолет в другой, не бьётся) первое

Я? Кто?!

Убийство. Жертва -левша. А пистолет в правой руке

Александр

Замочили однозначно. Чинарик спалил.

Ли
Лизаветта

Хотелось бы в глаза посмотреть.

Ru
Ruslan

зачем )

Ли
Лизаветта

Там многое , что можно узнать.

Ru
Ruslan

вы смелая ))

Ли
Лизаветта

так интересно же.

Ru
Ruslan

очень )

Ли
Лизаветта

а что у неё в правой руке?

ℹℹ
ℹℹℹℹ

Ybistvo.krov ot vistrela na stene i nedokurenaia sigareta

Ru
Ruslan

а где кровь должна быть при суициде ?

ℹℹ
ℹℹℹℹ

Protivopolojeno ot vistrela.ona nemogla kurit i vo rtu derjat pistolet.esli dumaesh bil takoi vistrel

Ru
Ruslan

ясно )

Birutė

Несчастный случай.

Александр Рузметов

Убийство по моему

Ru
Ruslan

почему )

Александр Рузметов

Сигарета в руке не докуренная

Ru
Ruslan

)) ну всякое бывает ))

Александр Рузметов

Возможно

Иоанна

Лёгкое опьянение

Маргарита Злющая (77Мск)

Убийство.

Татьяна Лымарь

Убийство.

Мария Сорокина

Убийства

Ru
Ruslan

относиться им же надо разобраться )

Мария Сорокина

Может быть

Ru
Ruslan

)) так и есть )

Ru
Ruslan

🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Убийство

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что тапочка делает??

Ina Jin D Rin

Одна валяется, другой нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут в другом проблема она валяется стул валяется. А пистолет в руке при такой травме головы мозгов не остаётся сразу идёт полная мышечная релаксация мгновенная до такой степени что даж пистолет перезаредиться неможет поэтому стрельнув себе в голову и упав пистолет не может остаться в руке впринцыпе он вылетит упадёт или ещё что! И ещё жешшины не стреляют себе в голову они стреляют в сердце хотя вообще редко стреляют чаще травяться

Ina Jin D Rin

🤔 Яд в сигарете 🚬?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ническ яд что ажж банку варенья об стену разбила

Кс
Ксения

Убийство

Ru
Ruslan

почему )

Кс
Ксения

Пистолет в левой руке, можно допустить, что она левша. Однако, судя по обстановке она сидела за столом и что-то писала. Следовательно, следы от выстрела должны быть слева.
А поскольку в правой руке сигарета, то вложили пистолет в свободную руку.
Наверно так 🤷‍♀️

Ru
Ruslan

точно )

Кс
Ксения

Ппц, не на того пошла учится))) 🤦‍♀️
Сдох во мне следак))

Ru
Ruslan

еще не поздно )

Кс
Ксения

Нет, уже поздно) да и желания особого нет) но внимательность по жизни очень помогает)

Ru
Ruslan

это же прекрасно )

Леди Мила

убийство

Ru
Ruslan

почему

Леди Мила

брызги крови с неправильной стороны

Ru
Ruslan

?

Екатерина

Убийство

Ru
Ruslan

почему

Екатерина

Элементарно Ватсон

Денис

Перепой!