Лека Лютер

Предыстория: на вопрос об IQ человек с гордостью ответил "23 сантиметра". Я долго смеялась и в качестве вопроса написала "IQ 23 см это много?". Теперь не смешно - потому что ряд ответов на полном серьезе.

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот времен советской власти. "Заслуженного скотника вместе с его питомцами повезли на международную выставку. Дали награды и устроили пресс-конференцию.Парторг его предупреждает: "Ваня, отвечай осторожно - вокруг нас все враги. Каждое слово обдумывай. Увидишь, что я рукой провел по волосам - значит ты фигню сморозил - исправляйся". Задают корреспонденты вопросы: " Какая у вас зарплата?" Ваня: "80 рублей" Парторг расчесывает волосы. Ваня исправляется: "В час. Плюс 1000% премии". "На чем вы ездите?" Ваня:"На ХВЗ (в смысле велосипед харьковского завода)". Парторг гладит волосы. Ваня: "Полноприводном, мощность 500 л.с." Все аплодируют. Следующий вопрос: "Какое у вас хобби?" Ваня не знает, что это такое и отвечает по своему разумению: "20 см". Видя, что парторг хватается за голову, добавляет: "В диаметре" 😄

Некрылов Олег

Я однажды отвечал на этот тест. Получил ВОСЕМЬ баллов!!! Даже в сантиметрах маловато)) Это со мной, что-то не так? Или может:"Если кто-то идёт "не в ногу"-просто слышит ДРУГОЙ барабан?"

Сергей Прохневский

А какое у вас кредо? 28 сантиметров. Я об Эго. Ну, это не ого-го. Вы меня не поняли, какое у вас хобби? 28 сантиметров. А может скажите какое у вас IQ? Так я и говорю 28 сантиметров.

Лека Лютер

28 сантиметров - как рафаэлло, вместо тысячи слов

Сергей Прохневский

28 не предел. Скажем так, по здраву. Не хотел, но сделал сам, целую ораву.

Лека Лютер

кружок "Умелые руки"?

Сергей Прохневский

Влюбился Буратино в Мальвину. Подходит к Папе Карло. Папа Карло, прибей гвоздик.

Н.
Николай ......

а у самой то интеллект на каком уровне,если задаешь такие вопросы здесь,где сидят множество малолеток и которые себя то забывают как зовут после обеда?

Лека Лютер

а что не так с этим вопросом?

Н.
Николай ......

сама же пишешь,что долго смеялась?!...прежде.чем смеяться,узнала бы кто дал такой ответ!....

Лека Лютер

зачем мне это?

Н.
Николай ......

что бы свой уровень повысить!....

Владимир Шибнев

Это то же, что в старом анекдоте...В конце его звучит вопрос:А каково ваше хобби? и ответ: Ну-у...Где-то 25-27 сантиметров...

Лека Лютер

Видимо анекдоты не придумывают, а берут из жизни

Владимир Шибнев

Конечно

Pasha Melnik

послушай здесь люди со всего мира. ты чему то удивляешься? Вот те в Крыму воевать собрались, а ты про айкю

Лека Лютер

а я при чём? неужели теперь все вопросы и ответы должны быть наполнены неизбывным патриотизмом и невыразимым страданием?

Pasha Melnik

да я тебе о дебелизме людей который зашкаливает пишу а не о что то должно и как. а то что на вопрос про айкю такой ответ так это можно сказать намного лучше чем минусовой у вышеописанных

Ир Вита

Ну и надо поддержать владельцев данного стандарта....а что?! ........у каждого своя мера интеллекта!

Viktor Nnn

вопрос то серьёзный 😃 многим этого вполне достаточно! на своё имя откликаются и хорошо.

Лека Лютер

да, системные требования в последнее время сильно снизили - под себя не ссытся уже хорошо

Viktor Nnn

😊 да они памперсы носят. так что скорей всего ссытся

Олег Молодов

Если продолжать пороть чушь, то между смешным и огромным несколько сантиметров

Александр Кушнир

IQ 23 это уровень собаки,в данном случае cobelius vulgaris... или кобеля обыкновенного

Юлия Александровна

чуток приврал мужик нет таких кю покороче мож и есть 😀 😀 😀

Алекс Венцель

Вот показал человек своё Кью... Это как в анекдоте про хобби...)))))))))))))))))

Лека Лютер

Во всей красе

Алекс Венцель

Ржунемогу...))))))))))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Мужики соврали. Как венеролог свидетельствую: таких не бывает.

Александр 505

коварная......... я тоже ответил на полном серьёзе....)))))))))))))))))))))))

Лека Лютер

а кто вам виноват?

Александр 505

сам дурак...)))))))))))))

Лека Лютер

да нет, с кем не бывает) а некоторые ещё и ругаются

Александр 505

)))))))))))

Олег Романов

НЕ ПОВЕРИШЬ! И Я ТЕПЕРЬ НЕ СМЕЮСЬ!!! ЭТО ПРО ЧО БЫЛО ДО ЭТОГО??!!!

Алексей Пигулевский

Надо было ответить "23 см - это в диаметре?" Анекдота не знаете?

Лека Лютер

знаю. Очень давно. Настолько давно, что анекдот перестал быть смешным.

Neo Gint

aga ,a v tallinne, u odnoi devushki sprosili "chto takoe mentalitet?",ona zasmejalasj,pokrasnela i ubezhala...

Горанфло. Брат Горанфло.

Конечно много, может собеседнице всю личность травмировать

См
Сме

обычно про сантиметры вова отвечал?...

Александр

Убили... 😝 😝 😝

Лека Лютер

Меня тоже, наповал

Аптер Пётр Яковлевич

Кто чeм думаeт.Это дeйствитeльно сeрьёзно,особeнно в России.