Ю*
Юляшка ***

Жесткий конфликт с коллегой. Но в данный момент она болеет (после операции), стоит ли поддержать словами или витаминами?

Ответы
Вадим

Я так понимаю,у вас конфликт ,все таки не ,,до смерти или первой крови,,? И убивать никто никого не собирался? С больными даже дуэли не проводились.Роэтому- пусть выздоравливает,пособачиться всегда успеете....потом!

Юр
Юрий

Если спрашивают, разводиться или нет - советуйте ни в коем случае не разводиться. Ибо, если бы хотели развестись, то не спрашивали, а пошли и развелись. Смекнула?

Ю*
Юляшка ***

Возможно, это правда..

Александр Рузметов

Милосердие никто не отменял.
Принесите ей фрукты, поинтересуйтесь ее самочувствием. О конфликте ей ни слова. Как-будто его не было.

Александр

Если в духе времени, то надо добить. Если по - людски, то просто игнорить. а чисто по-человечески можно и витаминки!

Марго

А если уж совсем бюджетно, то просто словами...🤣

Саша Аут

Советы людей здесь не к чему. Зависит от многих факторов, но решать Вам и как поступите так и будет верно для Вас.

Ю*
Юляшка ***

Это да, просто интересно мнение совсем посторонних людей... К моему удивлению, великодушных людей больше. Радует.

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,не стоит,если Вы не помирились до этого.Правда,нужно знать характер челрыека ииеё восприимчивость к Вам

Svetlana

Думаю да, при таком раскладе вы будете на высоте, а ей повод задуматься, болячки редко приходят просто так

Ю*
Юляшка ***

Ну да, верно

Svetlana

🖼

Прелестница

Я бы не стала, лицемерно выглядеть будет, сначала обнулить конфликт, потом поддержка, я так думаю..)

Сергей

"...стоит ли поддержать..." - это КАК?... То есть, ЛИЧНО Вам Он(а) не очень, но-о-о... Так принято?

Ю*
Юляшка ***

Это когда есть желание.... Но я не знаю надо ли это вообще другому человеку

Сергей

ИМЕННО - ТАК!... "...я не знаю надо ли..." - не имеет значения! Как Вы САМИ считаете НУЖНЫМ - так и поступайте. Любые "советы" со стороны - полный дебилизм...

X-M@N

Не знаю. Если мне чел не приятен, я бы не стал. Смотря конечно еще кто виновник конфликта

Андрей Григорьев

Да какие у Вас жесткие конфликты... Детский сад. А поддержать коллегу всегда надо

Майя Петрова

Стоит. Проявите великодушие, сочувствие - глядишь, и конфликт сойдёт на нет...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет.. не нужно этого.. Вы же не знаете ее реакцию на ваши слова или еще что-то...

Lаzy

Думаю, хороший шанс наладить отношения... Если человек этого стоит, конечно.

Романтичная Особа

Смотря в чем конфликт. Но поддержать стоит в такой ситуации хотя бы словом

Колосова Наталья

Поддержать конечно, а по ом посмотрите друг на друга совершенно иначе

Raf Kanyukaev

только духовно сильные люди прощают обиды и протягивают руку помощи

Ю*
Юляшка ***

Согласна с этим!

Милош Йованович

Это мы должны знать о ваших взаимоотношениях? Немного странновато.

Ю*
Юляшка ***

Я что-то обобщила о взаимоотношениях? Просто задала вопрос, потому что интересно мнение. Вот и все.

Антонио Гареев

Ну, а что? Принеси ей фруктов и т.д., потявкаться то всегда успеете.

Марина *****

Конечно, стоит, особенно, если у Вас есть искренне желание помочь