До
Домино

очень понравилась эта короткометражка. Возможно, и Вам она доставит удовольствие. Не пожалейте 13 минут. Посмотрите. Как Вам такое кино? Без мата...

Ответы
Константин

Прикольный фильмец..😆и спецназовец этот сыграл.. и неординарность лексических и словесных оборотов.., не характерных для этого контингента, делает эту работу невыразимо колоритной и веселой..😄☝️

Андрей Смирнов ( Москва)

С играли хорошо. Но бредовости и так хватает. . Понравилось что из СССР. Телефон у соседки. Автобус с отрывными билетиками. . Про ту эпоху нужно снимать . Про простоту людей

Сергей Богатов

Житейская философия,пусть и приукрашенная феерическими цитатами.На неприглядном фоне.Хотя,нечто подобное приходилось наблюдать.

Эд.влад. Михеев

Потенциальный холодец из непотребного свиного рыла, под косорыловку друзей, изящная словесность так и не сварила.

Дв
Дванов

сначала чуть смешно, потом коробит вычурность и надуманность диалогов. в общем-идеализация алкоголизма)

Товарищ Саахов

Я вам счас скину ктрокометражку холодец из архивов ганнибала лектера и вы охуеете

Мария Давыдова

Такие фильмы хорошо в конспект укладываются в назидание)) И удовольствия море!)

Константин Крылов

Классный фильмец! Хвилосохвский. С контрастом хвилосохвии & бытия.)) Спасибо.))

Юрий Васильев

Прочувсвованно и текст обалденно философский, смотрю во 2 раз, проникновенно

Al
Alexc

Спасибо ! Пару минут глянул - понравилось, со вкусом сделано ! Позже досмотрю.

Татьяна Tatiana

супер!!! есть еще подобная...называется "Вкус". найдите в Ютубе, 18 мин

Викентий Ви

👍 душевно! Всё до мелочи продумали от и до вплоть до сандалей.

Сергей Глущенко

Спасибо! Испытал огромное удовольствие!!! Не пожалел 13 минут!!!

Нина Плевина

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! Чистый восторг! Что тексты, что подбор актеров!

Nn

Паяцы🤣🤣
Все ждала,что они сами будут холодец варить 😁

Ольга

Спасибо....действительно, с удовольствием посмотрела!)

Александр Наумов

Нехай живут и процветают апологеты минимализма!

Сильвия Нагваль

О дааа, виднела ранее )) Диалоги прекрасны )))

Вера Bdfyjdf

Я бы назвала это фильм «Жизнь не удалась»

Вера Швецова

Благодарю! С удовольствием посмотрела!