Kim Kai

Девушка мне пишет от лица парня. На аватарке стоит кто - то из ее идолов какой-то поп-группы. когда я спрашиваю ее, парень она или девушка, она молчит.

Ответы
E*
Evgeniya *

ну может отвечать не хочет или с другими людьми общается, что на других времени ответить не хватает.

Roman Zuev

Я вообще вопросов не задаю. Однако от меня приходят типичные другим людям. Провокация

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

А в анкнте посмотреть? И почему думаешь что девчонка? Говоишь же что не знаешь кто это

Ира

так это здорово, если она замечательный собеседник!!!!))

Kim Kai

да уж, вы правы)

Lаzy

откуда ты взял, что это девушка. Может парень?

Q1
Q111

А с чего Вы решили, что это девушка?)

Валерия Барских

потому что ей нечего сказать

Ольга Филиппова

раздвоение личности наверно

Галина Галина

перестаньте переписываться

Альберт Латыпов

а с чего решил что девушка?

Yohann Ganzh

найди другого собеседника

Андрей Бондаренко

МОЖЕТ ЭТО ДЕВУШКА-ПАРЕНЬ

Алексей Григорьев

А можно вопрос поумнее???

Ольга Березенская

а тебе это точно важно?

Александр Мирошников

значит что то следнее!

Серёга Пронин

шифруется

Kim Kai

от кого? от меня?хд

Мираж Иллюзии

...и что?

На
Наталья

Если молчит, значит объекту неприятен Ваш вопрос, значит общайтесь с теми, кто соответствует своему полу.