Наталья Прекрасная 👸

Каждая девочка мечтает чтобы ее мужчина залез в её телефон тихо охренел и тайком обзвонил всех мужиков что там находятся с требованием идти нахрен телочка его и удалить все Контакты а потом тихо отвезти свою звёздочку на море погреться...?

Ответы
Лига Теней

Проще ее нахер послать и поехать одному на месте все найдется.Не чистоплотность в отношениях это не искоренимо

Vadim Galansev

Да там на море и найдет себе, может даже коллекция в телефоне поменьше будет...пусть мечтает...

O X A N A

"Мама, познакомься, это Света! Она очень хорошая девочка, только пьёт и обкуривается."

Zhivago Alecander

так длинно... не проще поставить перед фактом-все нахрен на сборы 20 минут

Не Выясняй)

А в реале просто по ебалу получит и нахрен пойдет а не на море)

Наталья Прекрасная 👸

Кто руки распускает на женщин тот едет в платье на Евровидение

Не Выясняй)

Так один уже съездил не обломался😂

Наталья Прекрасная 👸

Наверное примерный мужик

Не Выясняй)

Ну хз. Я своих сразу предупреждаю что если изменит получит по ебалу. Так что бывшая сначала предупредила что встретила другого собрала вещи и переехала. И ни каких проблем.

Вадим Сперанский

Вы слово девушка с " зазнавшаяся шалава" не перепутали?)

Дима Бабкин

Я думаю звездочке после этого придётся закапываться

Дима Бабкин

Жена встала рано утром. Залезла в сарай, сломала удочки, разрезала лодку, спутала сети и вернулась в кровать к мужу. Жить ей оставалось не более часа

Дима Бабкин

Думаю тут тоже самое

Дима Бабкин

Знай

Сергій

А девочки не переживают за свои селфи?

Сергій

Вдруг селфи гараздо интереснее чем список контактов?

Наталья Прекрасная 👸

И что ? Что ты предлагаешь?

Сергій

Не париться со звонками, брать девочку и у моря делать совместные селфи

Наталья Прекрасная 👸

О! Гоу немедленно

Сергій

Уже пошёл)

Ар
Артем

Ну вообще-то это личное пространство)

Андрей Друг

Просто отвезти. Она сама всех пошлёт)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да уж.... Извращенцы - они среди нас!!!!

Вл
Владимир

Ну и дурак в таком он случае будет.

Anton N

Первый раз слышу такую глупость.

Guntars Rubins

ISH ZAXOTELA PRELESTI ZHIZNI, A ESLI NA MORE ZHIVUT?

Guntars Rubins

I NASLAZDATSA)))???????????????????????

Guntars Rubins

KAK ETO PREDSTAVIC, JA SAM 10 MINUT NE VIDERZHAL, DUMAL CHTO UMRU, NAVERNOE ETO TOZHE NASLOZHDENIE, PAXOZHEE PRIGAC S PARASHUTOM...

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Guntars Rubins

)))

Абдурашид Муминов

😱😨 Всё все контакты

Прочьсмоегоболота)

Ну нафиг таких телочек!