Ольга

на каком расстоянии кошка может учуять своего хозяина?

Станислав Суханов

да любого потому что когда вас котик или кошечка (Котенок) нюхает он сохраняет ваш запах и где ему этот запах будет знаком по следам или запаху туда он и пойдет (она и пойдет)

Вова Виноградов

Собаки чуют хозяина в пределах 5 км, кошки - ближе значительно, но радости у них от этого не меньше.

Анна Еваленко

Кошки своего хозяина чувствуют не по запаху а телепатически) Иначе объяснить поведение кошки, которая садится у дверей и ждет за 10 минут до прихода сына (как раз время дойти от метро до дома) я не могу)