Dilshod'$

У нас в Узбекистане День траха считается Четверг. В этот день готовится вкусной узбекский плов. А затем Влюбленные занимаются трахом. А у вас когда считается День траха?

–5
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А в России день траха,когда у мужчины есть объект для траха! И с пловом и без плова!

Dilshod'$

И время не указанна. Ок. Понял. Спасибо.

Иосиф Пятунин

Как тестостерон в крови накопится, так и день траха начинается.

Вячеслав Серкин

В Ташкент много раз в командировку ездил. Но такого...))

Sebastian Pereira

У нас в четверг Бишемблик. Это день памяти об усопших

Санёчек Я )

Незнаю 😁 в четверг у нас рыбный день 😂

Виктор Дайвер

В любой момент по обоюдному согласию

Игорь Калиниченко( Русский)

Пайшанба. Таки да. Сам Ташкентский.

Dilshod'$

Насталгия по Родине есть?

Игорь Калиниченко( Русский)

Родина в Томске. Детство и юность, мой Ташкент.)))

Dilshod'$

Какой р/н ул.?

Игорь Калиниченко( Русский)

Пос . Улугбек. Потом Чиланзар 16,

Dilshod'$

Скучаешь по Родине?

Игорь Калиниченко( Русский)

Билибино для меня тоже вроде малой родины. Скучаю светло)))

Ев
Евгений

утро - если сть настроение и время

Шепот

После плова, трах? Не вспучит, не??

Dilshod'$

Пока что нормально.

Шепот

А..ну продолжайте тогда))

Dilshod'$

Ок. Спасибо за поддержку

Сергей Луцковский

Всегда, даже когда есть нечего!

Галина Осташко

Вроде уже взрослый человек......

Кэйлаш

Азиаты- люди все озабочены

Галина Осташко

Все равно без специалиста не разберется

Кэйлаш

Ну чем смогла- помогла

Dilshod'$

Большое спасибо Вам обоим за консультации. Родина Вас не забудет но и не вспомнить.

Кэйлаш

😀

На
Натощак

то же в четверг-в рыбный день

Не
Немо

Тоже так, только каждый день

Георгий Клинцов

Всю наделю и по три раза.

Тимербулатов Рамис

А ишаков в какой день 😁

Le
Levi

Все зависит от религии.

Марина Мокина

А в другой день нельзя?

Dilshod'$

Можно. Но именно Четверг считается самым святым днем для траха.

Марина Мокина

А если нет настроения?

Dilshod'$

Тогда мужик выберает другой объект женщины для траха.

Марина Мокина

Т.е. пойдет по пути наименьшего сопротивления?

Dilshod'$

Типа того. Что делать если баба не отдается?

Марина Мокина

Очень жаль что мужчина не знает что сделать чтобы расположить женщину

Dilshod'$

Мне даже не интересно. Мне от женщин нужно только трах. И я предворительно договариваюсь о цене за траха, Чтобы не обидеть ее. А так больше от женщин мне нечего не нужно. Так как многие женщины изменяют своим мужьям. Это мое личное мнение. И я не хочу 2 раз прогореть.

Валерий Воронов

Где сгреб, там и уеб..

Алевтина

Совсем обалдел?

Алевтина

А ты чем отличаешься- чем кивать на кого- то , посмотри на себя

Dilshod'$

Просто весна действует. Озабоченным стал. Об Алевтине думаю каждый день. По ночам не сплю и выхожу во двор и вуйкую как волк требуя себе девушку по имени Алевтина. Из за этого мне соседи чуть в психушку не отправили. Все из за тебя.

Алевтина

Не смешно

Dilshod'$

Это дело твое. Желаю тебя удачи. Из за того что ты на меня не обрашяешь внимание мне придется переключатся к другим женщинам. Но поверь мне ты сама выбрала другой путь. Жаль конечно.

Алевтина

Ок

Милош Йованович

оно и заметно.