Марина Галашова

Как найти иголку в стоге сена? Ваши предложения

Ответы
Жанна Алимова

можно взять железную палку не очень длинную и магнит и попробовать с помощью магнита притянуть иголку

Евгений Зибров

Перебирать сено. А когда найдёте одну иголку, искать другую, третью, а если повезёт, то и четвёртую.

Женя Струков

спалить то сено да и всё... или в воду сено бросаешь и перебераешь.. а иголка на дно пойдёт.. и Вуаля!

Людмила Попкова

Ну это надо хорошо постараться что бы найти иголку,взять большой магнит и вперёд к удаче 😄 😄 😄

Николай (Msk)

сесть голой попкой на стог, это просто, а вот как найти соломинку в стоге иголок - это вопрос

Анатолий Харлашин

Сжечь стог, а иголка не сгорит. Или попробовать сверхсильным магнитом обследовать стог.

Гульназия Ракишева

Если сильно надо ,найдёте .А уж каким методом ,приложите максимум усилий .

Александр Боженков

Варианты есть, только нахрена оно нужно? Купите себе другой набор иголок.

Василий Васильев

если лечь в стог полежать, она обязательно воткнется.... закон Мерфи...

Марина Галашова

Это точно

Denis Vizu

Чтоб магнитом искать сено сжечь так быстрей а вобще оно вам надо?

Валентина Девялтовская

Я не представляю, где сейчас можно увидеть стог сена для начала.

Марина Галашова

В нашей деревне. Приезжайте, покажу:))

Валентина Девялтовская

Мы когда едем в свою деревню, на полях только лежат свертки, упакованные в пленку, а стогов на протяжении 150 км нигде не видела

Станислав Андреевич

Хватит ходить кругами, задавай вопрос.... а то из далека начала...)

Kolya

Если не хочешь иголку испортить, переложи стог по соломке.)))))))

Вася Пупкин

А вот когда коту делать нечего, он хоть яйца лижет, все польза.

Марина Галашова

поэтому все чаще котов подвергают кастрации:)

Вася Пупкин

Да, живодеры еще встречаются среди людей. С этим не поспоришь.

Евгений Русаков

А других вариантов нет? Например, сходить за другой иголкой.

Галина Попихина

ФРАЗА ДВУХСМЫСЛЕННА...ОТ ПОГОВОРКЕ====А ЕСЛИ В РЕАЛЕ....МАГНИТ

Вадим Семененок

есть магниты для разгрузки судов перевозящих металлолом

Светлана Дробот

Если хорошо побарахтаться в этом стогу,то можно и найти.

Suren Sahakian

еще никому не удавалось найти смысл жизни и иголку тоже

Korneev Ivan

Голым задом, ее безусловно найти будет проще и быстрее)

Марина Галашова

больно, однако

Korneev Ivan

По факту сено, да не айс) Но, по закону подлости, так шансов больше в самые короткие сроки)

Марина Галашова

Это точно. Закон подлости рулит