Ната

Оказывается в зиму 1916—1917 годов на восточном фронте Первой Мировой войны в районе Литвы и Белоруссии голодающие волки сильно увеличились в численности стоянок армий и начали атаковать небольшие группы солдат. Видя это, командование русской и немецкой армий договорилось о временном перемирии и направило силы на истребление волков. После того, как было убито несколько сотен зверей, и угроза с их стороны миновала, военные действия возобновились?

Ответы
Мадам

да конечно... а знаешь в 15 году укры заперлись в какое то место а там гадюк полно...их всех там перекусали...мне из Константиновки друг писал...что они сами туда не ходят в это время года а укры считают землю своей...какой своей...-вот и получили...Умер теперь этот друг...45лет было...туб.застарелый...был.а лечение там какое в серой зоне..писал уже из больницы что по 2 жмурика каждый день выносим...вот и его вынесли...хороший был парень...почти 3 года мы с ним переписывались...с самого начала событий.

Ната

в карпатах

Мадам

где? еще ничего не было ...

Ната

эрозионные процессы, такие как селевые потоки и оползни. а это приведёт к исчезновению всего живого в данной местности. И главное – есть угроза безопасности людей

Мадам

Карпаты России не отойдут...че там Венгрия или Польша? вот они позаботятся об экологии у нас Дальный восток грабят...там работы ...

Ната

им же хуже

Лёля Милая

даже природа была против войны. зачем было истреблять волков - лучше бы прекратили войну совсем

Ната

это да

Ната

👍

Талгат Акмаганбетов

Нет, русские в пылу охоты всех бюргеров вместе с волками истребили )

Ната

ага и сьели )))

Талгат Акмаганбетов

И еще раз сьели и еще раз сьедят )))

Ната

)

Кравцов Владислав

прикольно. не знал про эти места. подобное в Галиции было в зиму 15

Ната

я знаю что рулят . в любой армии есть главнокомандующий

Кравцов Владислав

какой может быть действительно главнокомандующий в коалиции, где каждый на себя одеяло тянет, а подчиняться и выполнять планы никто не хочет)

Ната

это да . армия нац гвардия да ещё и частные батальоны . и у всех свои командиры

Кравцов Владислав

вот как-то так)

Ната

ну вот

Николаич

медведь который научился кричать АУ!!! никогда не был голоден

Ната

какой медведь

Андрей Оборин

Ничего себе стимул к размножению "голодающие волки"

Ната

в смысле

Андрей Оборин

От голода они размножались?Трупы не успевали хоронить.Хотя это придирки как факт интересно и показательно.Это можно считать придиркой или не дочетом

Ната

трупы появились и они начали размножатся поедая их и на всех перестало хватать и голод пошёл

Андрей Оборин

Ну можно и так.Я же говорю не важно.

Ната

ок

Ната

👍

X Fox

Интилектуал) ... звери уходят от шума выстрелов

Ната

голодные звери нет

Александр Емельянов - Женат

5+++ за историю...этого периода..где-то - читал ??!!

Ната

🙂

** Катерина **

Вот ! Могут договориться , когда захотят.

Ната

да жалко временно

** Катерина **

Начинают войну одни люди, а убивают друг друга другие ...

Ната

да

Где Ты Там И Я

Виктор, ты надеешься на премию Нобиль?

Ната

да

Где Ты Там И Я

Знаешь загадку из трёх пальцев?

Ната

нет

Где Ты Там И Я

Фига называется.

Ната

☺️

Павел Захаров

ага, а еще когда водка заканчивалась

Ната

а даже в кино показывали

Павел Захаров

ну, это считай - первоисточник

Ната

да

Николай Бочкарёв

Надо было волков брать в союзники. )

Ната

и дрессировать

Alex Potjomkin

Даже волки выступили против войны.

Ната

да

Сергей Петрушкин

ну по охоте на зверей соскучились

Ната

да нет просто опасно было

Cergei Efremow

Нет,началось массовое братание...

Ната

хорошо бы так

Старый Дядько

в зиму 1916—1917....а в зиму 2016—2017....?

Ната

в смысле

Галина Ильичева

Да. Сейчас такого не случится.

Ната

кто знает

Галина Ильичева

о перемириии.

Ната

да уж

Denis Maslovsky

слышал об этом. да, было такое

Ната

да

Юрий Шуганов

Интересный факт, откуда он?

Ната

исторические факты

Юрий Шуганов

Понятно, но откуда вы их черпаете? Вот дама из США считает, что русские разгромили Сирию и убили тысячи мирных жителей.

Ната

ну это неудивительно . душевнобольные люди всегда несут бред

Юрий Шуганов

Она вполне адекватна, иначе не работала бы МИД США

Ната

там такие и работают вспомнить хотя бы псаки

Юрий Шуганов

Такая же. Есть еще заданность как в воспитании, так и в образовании.

Ната

😀да

Там Где Лето

Интересная солидарность ..

Ната

вот как бывает

Там Где Лето

Про Первую мировую интересные факты есть...Атака мертвецов..слышали?

Ната

нет что это

Там Где Лето

Наберите в гугле...писать много. Но не пожалеете!

Ната

хорошо спасибо