Александр

Был прыщ, раздерла... теперь как рана но из неё вытикает прозрачная жидкость_Что этО?

И помогите как можно быстро залечить... ранку

Алёна Евтеева

Сукровица.... Вам что Шрамов захотелось? 8))

Ни
Николай

не переживай)) ) это лимфа. . организм прочищает ранку своим антибиотиком.. .
больше не ковыряйся.... так и пол лица расковырять можно))))

Евгений Панов

Лимфа. Прижгите перекисью и оставьте ранку в покое.

Елена Зозулина

Лимфа, продезинфицируйте ранку и пусть засохнет, не ковьiряйтесь в ней.

Анатолий Попчин

не надо ковырять

Антон Коршунов

В аптеке купите Алтайское мумие, на ночь нанесите на прыщ и заклейте пластырем с марлей. Утром удалите пластырь и умойтесь с мылом. Да пропейте курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Должно помочь.