Лёшка Иванов

КАК УЗНАТЬ ПРЫЩЬ ИЛИ РОДИНКА КОГДА УЖЕ СОДРАЛА РАНЕЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА ТАМ НИЧЕГО

НА ЛИЦЕ ЧТО ТО СОДРАЛА РОДИНОК ВРОДИ НЕ БЫЛО А ВДРУГ СКАЖИТЕ КАК ОТЛЕЧИТЬ РОДИНКУ ОТ ПРЫЩА УВИДЕЛА УЖЕ КАК СОДРАЛА И ТО НЕ ПОНЯЛА КОГДА ПРОСТО СМОТРЮ НА ЛИЦЕ КРАСНАЯ ТОЧКА ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КРОВИ ПОЧТИ НЕ БЫЛО

пришивать конечно не буду но очень переживаю говорят опасно родинки сдирать

Константин Курышев

А какая разница, если уже содрала? Пришивать будешь?