Наталия Михайловна

Болит зуб,к стоматологу панически боюсь идти,что же делать?((((

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Был случай. Один бизнесмен тоже боялся идти,зуб болел. В итоге досиделся до такого,что отрезали нижнюю всю челюсть. Такие сложности невероятные просто пошли. Благо были деньги на операцию. Теперь он инвалид. Лучше потерпеть часик,но жить дальше счастливо 😊🌹

Николай Журавлев

Привет, сестра по несчастью! Аналогичное состояние и у меня....пока терплю, не иду, а потом взвожу курок пистолета и веду сам себя под прицелом....Когда все заканчивается, думаю - и чего дураку сразу было не пойти...У вас так быват?

Сергей Из Сибири

Ну не знаю ... лучше перебороть страх и немного потерпеть , чем мучиться длительный период времени ...
Мне например сразу после армии в течении полугода удалили 24 корня ... и ничего ... жив , здоров - чего и вам искренне желаю ... 😉

St

Идите обязательно. Сейчас обезболивающие уколы совершенно суперские!) Максимум неудовольствия придется на то, что придется сидеть с открытым ртом какое-то время))) Но это же можно вытерпеть?)

St

Так, что идите и не сомневайтесь)

Виктор Соловьев

Вот так боясь еще несколько зубов потом потерял..Я падал от вида укола.))) Но попался один кто делал так не больно.И стал сам приходить каждый год чтобы посмотрели. Перестал вообще бояться...)))

*****Кира

наташа не бойтесь я давно не дергала а 28 пошла дергать я даже не почуствовала как он мне его выдернул сейчас такие уколы что ни чего не почуствуете так что идите не мучайтесь

Сергей Богатов

Пусть Вас отведет кто-нибудь из близких.Я так в армии сослуживца водил к зубному.И ничего,все нормально,человек потом не страдал от зубной боли.

Сергей Богатов

Пожалуйста.Добавлю.Сейчас все манипуляции делаются с заморозкой.Это раньше сверлили наживую,теперь все безболезненно.

Евгения Драгныш

Взять с собой кого-нибудь надежного, записаться к хирургу, посидеть после заморозки в коридоре, зуб полечат потом разберетесь...

Владимир Хорламов

Нитку к дверной ручке и позвонить к соседу ... наорать на него и гордо уйти но зуб забрать и за печку кинуть тогда новый вырастет.

Наталь

Идти. Срочно. "Раньше сядешь - раньше выйдешь". Думайте о том, что и эта процедура начнется и закончится. И будете Вы герой!

Наталия Михайловна

Спасибо!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нынешние зубнюки абсолютно все без боли делают. Мне даже засыпать у них в кресле приходилось.

Ме
Менслу

Добрый вечер! Виктор, согласна с Вами. Мне даже приятно было ходить к зубному. (Главное, чтобы денег было достаточно на карточке)

Александр

Ох...Как я Вас понимаю...А просто внушите себе,что только спросить,в кабмнет,а там уже некуда деваться,пыньк и всё!

Павел

Да сейчас это всё не больно, анестезию уколят и всё, а так можете не только зуб потерять, раз болит явно пульпит

Павел

Кстати по острой боли идут вне очереди

Rashid Musaev

сейчас прекрасные препараты есть.Не бойся,не дай Бог,воспаление все испортит ,и врачи уже не помогут.

Rashid Musaev

пожалуйста

Серж)))

Берите поллитра коньяка и идите к стоматологу, он тоже Вас боится. Но распив коньяк вы подружитесь)

Альберт Кононов

Нужно выпить бутылку водки натощак и вытаскивать его плоскачами. Я так делал несколько раз.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ходи к ним. Они тебя мучить будут. Лучше анальгин на зуб. Да и погода видишь какая.

Наталия Михайловна

А потом снова болит

Zmey_Ua. Слава Україні!

И снова анальгин. И так три дня, потом мопустит.

Татьяна

Перебороть страх. Сейчас перед лечением обезболивают и вообще не чувствуешь боли

Татьяна

Не бойтесь,это правда не больно.

Дмитрий Каракозиди

Конечно, мне обычно:"Тебе хорошо, у тебя зубы свои" и т. д. Но всё равно надо идти.

Лу
Лундор

Таблетку обезболивающего,настроиться,успокоиться...а потом иди оно всё конём!

Де
Дерсу

Скажи мужу, что вчера изменила ему и стоматолог точно уже не понадобится...)))