Tolik-Ekb

Многие спрашивают про любовный треугольник, но почему -то никто не спрашивает про любовный тетраэдр?

Ответы
Светлана Сильнова

так мы и до икосаэдров докатимся)) как в анекдоте: милая, ты мне изменяла? Да, дорогой, всего два раза- с симфоническим оркестром и футбольной командой))

Tolik-Ekb

Ха)))))

Павел

в ситуации с квадратом (тэтраэдром) обычно 2+2, поэтому ничего интересного и спрашивать не о чем

Tolik-Ekb

)))))

Дмитрий Смирнов

Недостаток пространственного воображения. 🙂 Треугольник двумерная фигура, с ней все просто.

Светлана Колтунова

😄 😄 😄 А ну-ка расскажите, расскажите. Это новая версия "Санты - Барбары"?

Tolik-Ekb

😄

Оксана Танащук

ого, а еще и такой бывает? наверное интересно понаблюдать со стороны...

Светлана Новак

Тогда это уже не любовный, а бестолково-растра читаемый свою энергию

Иришка Смолина

сам то знаешь,что такое тетраэдр и как он выглядит?без интернета?

Tolik-Ekb

Вы хотите сказать, что я спрашиваю сам не зная о чем? Конечно знаю

Мила ♥♥♥

хм...........может, потому пирамиды слегка напоминают его форму?....

Ян
Яна

т.е, любовь на 4-ых?... Да, нерастиражированный случай....

Liana Liana

Боюсь, что тетраэдр, называется неким.. иным словом )))

Tolik-Ekb

Каким?

Екатерина Назарчук

про треугольник нечего сказать, какой же тут тетраэд

Кобра 13*****

..... да там по ходу еще много геометрических фигур 😄

Ал
Александра

Не хватает фантазии на более сложные комбинации;)

Tolik-Ekb

🙂

Катерина Коршикова

Это надо очень постараться.что б его выстроить))))

Юлия Громова

Наверно потому, что плохо изучали стереометрию

Tolik-Ekb

🙂

Лариса Мурзагалиева

потому что некоторые незнают о таких отношений

Лдмила Карушина

Мало, кто догадывается о том, что и так бывает.

Alla

я спрашиваю - как там ваш любовный тетраэдр?

Tolik-Ekb

Ничего так, правда левая вершина подводит постоянно, а правая переодически смещается налево

Alla

дааа проблема

Tolik-Ekb

🙂

Alla

😄

Со
Солнышко

Это груповуха али как в любом случае плохо

Анастасия Щербакова

Слишком много тел в одной плоскости