Ал
Александр

Вот гипертония когда начинается- в возрасте около 40лет!? а как ее предотвратить? скажу по себе- я откажусь иногда от мяса и прочих изделий мясных. Также не ем выпечку и сладости..и да спорт, штанга гантели и вес контролирую в пределах 68-72кг при моем росте 177см...я на правильном пути? Ведь если гипертония настала, то она неизлечима, а еда и отсутствие постов (а не зря верующие на постах, это периоды когда мясо нельзя, яйца и даже рыбу) приводит к проблемами с сосудами.....А Вы думаете о здоровье и правильно питаетесь, ограничивая себя во вредной еде и мясе каждый день?

–2
Ответы
Yulia Neraznaya

Часто люди страдающие гипертонией не пьют таблетки и зря( еда играет не маловажную роль, но исключать белковую пищу (мясо) нет смысла, стоит почистить питание исключив: чипсы, доширак, алкоголь….А мясо 🥩, овощи, крупы нельзя исключать, питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ, ну самое главное при гипертонии стоит обратиться к терапевту, пройти обследование и подобрать таблетки. Как правило их нужно употреблять каждый день, так как они имеют накопительный эффект, благодаря чему давление держится в норме.

Yulia Neraznaya

На папу

Ал
Александр

ты очень красива! но у тебя зелено карие глаза а не зеленые?))

Yulia Neraznaya

Это на фото кажется) прям зелёные глаза

Ал
Александр

это красиво! а кареглазая брюнетка больше в мужественность уходит и от них мальчики рождаются

Ал
Александр

а ты очень женственная

Виктор Соловьев

ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕПРАВИЛЬНО ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ ты недоволен начальниками коллективами итд..-это порождает внутри ЗЛОСТЬ значит будет ДАВЛЕНИЕ -ГИПЕРТОНИЯ--своим отношением ты ее заработал.

Ал
Александр

нету у меня ее!

Юлия Пак

Ограничивать себя в животных белках нельзя. Гипертония вещь наследственная и необязательно должна настигнуть каждого, тем более в 40 лет.

Ал
Александр

у мкжчин именно настигает,каакой процент?

Юлия Пак

Не интересовалась. Мой дядька гипотоник.

Ди
Дикая

Гипертония чаще, как наследственный фактор. И здесь не всегда работает дробное питание и прием нужного количества воды

Ал
Александр

так я просто решил подстрахоаваться..мнге 39й год,у мужчин сильнее и чашще гипертония,и давление за 200 на 140

Ди
Дикая

Вы на правильном пути 🙂

Ал
Александр

спасибо,я рад

Марина Маловичко

не отказываюсь,вы стали поклонником своего тела,мне так кажется

Ал
Александр

да не поклонник,просто не хочу гипертьооником стать

Марина Маловичко

а не выйдет,то чего больше боишься,то и случится

Та
Татьяна

а я люблю мясо. и я- гипотоник. твоя теория неправильная.

Ал
Александр

у мужчин в основном гипертония около 40лет,особенно у голубоглазых и сероглазых и синеглазых,а у женщин возможна гипертония лет под 60..

Та
Татьяна

ого. далеко.

Ал
Александр

замечал в жизни так....бьет по мужикам гипертония в 40лет а под 50 инфаркты

Та
Татьяна

бывает

Настенька Аленький Цветочек

Задумалась, пока исключила кофе.. давление летало

Ал
Александр

а у меня оно поднималось именно когда штангу поднимал,а сейчас нет такого

Настенька Аленький Цветочек

Каждый замечает, дай бог, что что-то не так..и надо исправлять

Настенька Аленький Цветочек

Задумалась, пока исключила кофе, давление летало

Ал
Александр

ну рост какой и вес?

Настенька Аленький Цветочек

Зачем вам?) Я добрая )

Ал
Александр

просто! ты блондинка?

Настенька Аленький Цветочек

Нет, наполовину )

Ал
Александр

понятно

Иосиф Пятунин

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Константин Дос

От пива откажись - пользы больше будет

Ал
Александр

🖼макароны на завтра и килька

Ал
Александр

а хотел пельменей

Ал
Александр

передумал

Слуга Государев

Никак и никто не знает ее причины

Алевтина Немерова

Я православные посты соблюдаю.🙏

Игорь Морозов

Ну и кому она нужна - такая жизнь ?

Александр Шебалин

Нет,многое зависит от организма.

Ал
Александр

и от силы воли

Александр Шебалин

Да,и это самое главное.

Андрей

Не хочу мясо каждый день

Бо
Бока

Ты пиво лопаешь! Зараза

Ал
Александр

да заканчиваю с ним,аллергия

Дмитрий Каракозиди

Ем всё гипертонии нет.

Ivan Kucaev

ты прав .

Марго Беккер

😁😉✌️