Rvz

Вот знаю- избитый вопрос.. но все- таки, какой парфюм предпочитаете?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

ваш! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью на....ной 9 букв
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной

Саша Аут

Чтоб глаза не резал, а то сядет порой такая в транспорте рядом и думаешь, вроде не Гитлер она и ты не еврей, чего травит то?

Rvz

Хихихи есть тааакое

Татьяна** Нестерова

Разный. Могу в течение недели использовать 2 - 3 аромата (по очереди, разумеется). Всё зависит от настроения.

Rvz

У меня тоже полка... ну а саааамый-самый?

Татьяна** Нестерова

Инкаденс и Персиф Эйвон (один лёгкий, второй тяжёлый, насыщенный). Раньше очень нравился аромат Ив Роше Абсолютная роза (сняли с производства) - тяжёлый, и у Орифлейм лёгкий, интеллигентный (забыла название, давно не пользуюсь - перестал нравиться).

Rvz

Благодарю за ответ))

Скромница

ой...у меня цветочный..потом морская свежесть...на лето по свежее ,на зиму по теплее аромат по тяжелее..

Rvz

Спасибо

Людмила Юрьева

Люблю парфюм из города Парфюмеров, из Граса или Гордона))) такой парфюм распадается на 26 ноток)))

Rvz

Оооо

Людмила Юрьева

Это обычное явление, есть ароматы из 28 из 33 нот. Так исторически сложилось, да и таланты парфюмеров и опыт, сложившийся веками

Rvz

Я слышала... но не много

Людмила Юрьева

Побывайте там))) будете очарованы!!! И ваши рецепторы Вам будут благодарны....

Rvz

Спасибо за совет

Людмила Юрьева

Это пожелание))) Советы даввть не моя привилегия.

~L
~Eva Lansca~

Ой , у меня всё просто -- только бы не было аллергии : удушья , слезоточивости , кашля , ринита .

Rvz

Нууу так-то да))) сама вллергик

Гена Лозовой

на это ответил бальзак и уже давно-чем должна пахнуть женщ-а парфюм отталкивает

Геннадий Анисимов

Хозяйственное мыло, край - туалетное! Чистота - лучший парфюм, для любого тела!

Rvz

Все так)

Иринка Осенняя

Для аромата- цветочно-фруктовый. А от аромата- "паста Теймурова".🙂

Rvz

Спасибо)

Олег

"Incondensence" ..Забытый аромат из 90-х. Классное амбре было у девчонок, тогда..

Rvz

Благодарю

Дмитрий

из за матери я полюбил запах Нина Риччи Сам не люблю парфюм=аллергик

Rvz

Хороший выбор

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не разбираюсь, дешевку не покупаю, а на хорошие денег жалко))))

Rvz

Тож верно

World See

тройной одеколон,как то привычно пить и дешевле чем шанель

Rvz

И даааа

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте княгиня, парфюм мой один, запах моего внука...

Rvz

Ооо это класс.. Как зовут?

Ергалиев Жомарт

Наталья Романова

Rvz

Внуууука

Ергалиев Жомарт

Батырхан, Айгерим, Амели...

Rvz

Коасивоо

Ергалиев Жомарт

Спасибо

Андрей Всехмудрейский

Тройной одеколон. Универсальнейшая весч😜

Михаил

Каждый раз новый покупаю. Устаю от запахов одних и тех же

Rvz

Это хорошо

Леди Кена

оооо. десятки мненравится.. никогда не могу выбрать один

Rvz

У меня тоже полно.. но ведь бывает один от которого нууу никак не избавиться.. или у вас не так?

Леди Кена

не так... стоит много... пользуюсь так-один... искупалась и помыла голову-следующий... все по настроению

Rvz

Благодарю за ответ

На
Наталья

кензо (индийский праздник) только его уже не выпускают.

Rvz

Класс

Олег Горшнёв

Никакого, работаю в больнице, а там это не приемлемо.

Rvz

понятно, спасибо

Марина Зыкина

ДРЕВЕСНО ЦИТРУСОВЫЕ, И ПУДРОВЫЕ. БУДЕТЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Rvz

Спасибо))