Алёнка Соколовская

я порвала шланг от пылесоса,что бы мне сделать чтобы родители не заметили или может заклеить как нибудь?

Ответы
Александр Папков

Честно признаться! За честность сильно ругать не будут. А шланг надо основательно чинить. Это лучше сделать отцу. Либо обрезать, если порван с краю и заново укрепить в ручке, либо если прорезь небольшая получилась, замотать изолентой, ну а если совсем порвался, то скорее всего новый покупать. Вроде шланг отдельно можно приобрести.

Алёнка Соколовская

даа с Казахстана) в Уральске родились,а живете в данный момент в Казахстане?

Александр Папков

Я живу в Калуге. Смылся я от казахов )))

Алёнка Соколовская

ахаха) а что так?

Александр Папков

Ну потому что не хочу, чтобы казахская культура, казахский язык проникал в мою семью. Я русский и хочу, чтобы дети у меня родились и выросли русскими.

Алёнка Соколовская

ну это правильно,ну никто же не заставляет,чтобы в вашу семью внедряли культуру казахов

Ан
Ангел

Возьми шланг по тонше от пелесоса или что нибудь круглое обе стороны натяни на него и посадки на клей.пелосос сламается а это будет держатся

Алёнка Соколовская

ваау точно) спасибо Вам)

Ан
Ангел

Пожалуйста.если чего сломаеш обращайся в плоть до автомобилей.помогу.

Алёнка Соколовская

огого)) сначала мне его купить надо)ахаха)

Ан
Ангел

Тогда возьми мой.

Алёнка Соколовская

ну давай)

Владимир Беккер

Не переживай,раз порвался то был уже старый и родители наверняка уже к этому были готовы поэтому неожиданностью для них это не будет.

Алёнка Соколовская

вот именно что не старый(

Владимир Беккер

Тогда заклей чёрной изолентой. Я бы за это дочку в жизни не стал ругать.

Алёнка Соколовская

))) а у меня папа нету)

Владимир Беккер

А как ты порвала то ?

Алёнка Соколовская

неправильно повернула пылесос когда убиралась..и дернула нечайно наверно

Владимир Беккер

Лучше покажи маме,она что нибудь придумает или попросит кого нибудь починить.

Алёнка Соколовская

ну или бабушка

Кудесник +

заклеить скотчем и показать родителям, какие у тебя умелые ручки)поверь,порванный шланг от пылесоса не самое страшное в жизни.

Алёнка Соколовская

он в начале порвался..там скотчем не заклеешь

Кудесник +

заклей как сможешь, папа потом исправит. главное не то что ты сломала, а то, что попыталась починить.

Алёнка Соколовская

у меня нету папы

Кудесник +

мммда, это сложнее...неужели мама будет так сильно ругаться????

Толерантный

Вырезать тонкие полоски из резины, вставить между гофрами и перемотать скотчем или изолентой. Уже 3 года работает

Алёнка Соколовская

спасииибо 😘

Толерантный

доложи об успехах

Алёнка Соколовская

обязательно) но мы уже сделали по другому)

Михаил Тымчук

Скотч или лейкопластырь совдеповских времён. Он к коже так приклеивался, что оторвать бывало проблематично...

Алёнка Соколовская

а где я его найду((((

Михаил Тымчук

В аптечках старушек можно найти что угодно!

Алёнка Соколовская

российский лейкопластырь?

Михаил Тымчук

Советский!

Алёнка Соколовская

а его еще продают?

Михаил Тымчук

Да нет же, сказал Вам, что в запасах старушек...

Алёнка Соколовская

нету там! это точно

Юрий Logart Смурыгин

как вариант: обрезать чуть выше порванного места, а потом вкрутить его обратно... или суперклеем аккуратно...

Алёнка Соколовская

он мне много чего покупал тогда.....типо обновление гардероба было_)

Юрий Logart Смурыгин

))) не пожалел он о том, что ушел, когда тебя увидел?

Алёнка Соколовская

не знаю) вроде нет)

Юрий Logart Смурыгин

зря он так, конечно... ты же милый, очаровательный ребенок! 🌹 ничего, это ему еще аукнется... 😛

Алёнка Соколовская

ой спасиибо 🙂 ну он мне звонил в прошлом году еще)

Мила Немзорова

объясни родителям что икак получилось. все равно уже его не сделать .наверное они не изверги. должны понять

Алёнка Соколовская

мы его уже сделали сами,спасибо за совет

Александр

смотря в каком месте шланг от пылесоса порвали(разьём для соединения или где-то в самом шланге)

Александр

можно попробовать его изнутри подклеить,так не заметно будет,минус в том,что со временем то,что подклеили-в сам пылесос попасть может..

Алёнка Соколовская

а что именно подклеить можно?

Александр

нужно определить.откуда именно идёт воздух(т.е. найти место отверстия в шланге),а потом пометить чем нибудь.чтобы точно заклеить и затем стереть пометку и проверить уже..если нет утечек воздуха-то всё хорошо)

Алёнка Соколовская

спасибо огромное) но все обошлось слава богу)

Александр

Не за что)) 😉

Татьяна

как заклеишь? он же гофрированный, растягивается. купить можно новый, подобрать похожий.

Людмила Петухова (Торопова)

проще сказать. шланг стоит не дорого, заменить его просто. сами увидят больше попадет

Алёнка Соколовская

спасибо за совет,я уже им давно правду рассказала) и мы его сделали все таки)

Артём Бахтин

если у края то проще отрезать и натянуть на то на что был натянут отрезанный кусочек

Игорь Цапарин

сказать родителям , всё равно заметят , но уважать и доверять за правду будут больше

Александр Коробченко

Сами ничего не сделаете...Отнесите в ремонт, а родителям скажите, что так и было....

Алёнка Соколовская

ахаха представляю их реакцию..

Александр Коробченко

Ну, - "так получилось".

Алёнка Соколовская

ну можно и так сказать

Александр Коробченко

Ведь шланг от пылесоса "так просто" не порвёшь, он прочный. Родители поймут!

Алёнка Соколовская

ну да....как песочный блин...

Александр Коробченко

Сочувствую!

Константин Куюмжиев

не надо ничего скрывать посто сказать им об этом .они же вас за это не обьют

Алёнка Соколовская

уже сказала)

Константин Куюмжиев

правильное решение

Аleksey كييف

Ничего страшного )) Ты же хорошее дело делала, а он сам порвался )) Простят ))

Алёнка Соколовская

простили и ничего не сделали) не ругали даже)

Аleksey كييف

Ну вот !!! И не стоило бояться ))))))))))

Алёнка Соколовская

просто первый раз со мной такое случилось)поэтому

Аleksey كييف

Всё когда нибудь бывает в первый раз ))))

Алёнка Соколовская

да) согласна

Аleksey كييف

<((((((((((((((((◕‿◕)⊰

Татьяна Сергеева

лучше признаться, потому что рано или поздно это всё равно узнается

Ал
Александр...

камуто предется получить люлей ха))а где в каком месте порвался

Алёнка Соколовская

нет! 2 года ему пылесосу

Ал
Александр...

ниче с каждым может случится просто неповезло

Алёнка Соколовская

ну да((( просто у кого то руки не с того места растут 😄

Ал
Александр...

можт и так а можт несчастный случай

Ренат Мифтахов

купить новый или рассказать ему всю правду тогда тебя поймут

Виталий

Только широким скотчем, и родителям обязательно расскажи:-)

Алёнка Соколовская

рассказала давно уже) и мама заклеила скотчем