Яна Краснова

Кем становятся солдаты диванных войск, выходя на гражданку?

Ответы
Человечек Из Москвы

ну как сказать.. в воображении: я агент 007... миссия "сходить и купить".. я- мастер маскировки и боевых искусств.. тут он собирается... и бормочит себе под нос: так надо выглядеть как обычный гражданский... одевается обычно не как обычный гражданский... выходя на улицу щлёпает себя по лицу и так же бормочит: Надо не привлекать внимание... не привлекай внимание! понятно? Так точно!... после чего нелепо дойдя до магазина покупает длинющий список состоящий из 2 вещей: мороженка и сок\вобла и пиво (кому что по душе)... после покупки, стелсом возвращается домой, быстро принимает форму "лежать не встать" на своём любимом месте и включа телек или в ноутбуке фильм, жуёт что купил) Наверно как то так)

Ирина

да вы лирик)

Человечек Из Москвы

хаха)) хотя бы забавно получилось)

Ирина

))

Селия Вымри

Давайте придумывать весёлые и глупые стихи,
Пусть знает вся страна, какие мы лопухи,
Пусть плачут и смеются людя на злобу дня
Здесь место для предателя, козла, барана, пня,
Но если эту тему вдруг покинуть он решит,
Так праведно разгневанный его и порешит.
И козьих ножек падаль не приделает к рогам,
А будет он в канавке, порватый пополам

Юра

звеня стаканами на детских площадках и общественных парках воюют, стоя на лавочках ногами и как верблюды с печными трубами плюясь и дымя в разные стороны переливают друг-другу из пустого в порожнее. а потом наподобие орков с наступлением глубокой ночи тащатся с фонарями под глазами по своим норам обратно до следующего дня. ?

Макс Антонов

Людьми/сотрудниками,которые не умеют/не могут/не хотят принимать решения.Над каждым из них необходимо ставить сотрудника-что бы он контролировал их,давал инструкции.Одного сотрудника поставить над всеми невозможно-у каждого из них своя специализация.

Vladimir Podolin

”Солдаты диванных войск” - это что-то новенькое !! Тогда, как я понимаю, у них и ”служба” проходит на гражданке !! Кем становятся после службы ??! Да, уверен, что сверхсрочниками !! К тому же и место ”службы” у таких вояк под боком !!... 😉🌹🌹🌹

Амид

Ему 100 лет с дивана не слазит но зато знает все что творится в мире и даже имеет своё мнение при том слушая только скажем один канал или каналы только своей страны и свято веря в то что вот там ему говорят всю правду

Амид

🤣

На
Надюфка

Вот- мудрые слова .. 👍

Амид

🌹

Анатолий Грачёв

Если не находят в себе высоких внутренних импульсов, то постепенно сокращается диапазон их традиционных интересов (типа: рыбалка, пиво у телевизора, выезд на шашлыки, тупая работа охранником и далее по кругу...).

Леонид Волков

Таксистами, слесарями, охранниками. Но прийдя домой и натянув семейные труселя с лампасами, вооружившись тарелочками с чипсиками и колбаской, готовы снова защищать рубежи Страны Дураков!

Виктория

Классно, похоже так и есть😁

Ив
Иваныч*

что ты знаешь о войне девочка???не шути так......пацанов 18ти летних в фарш,это смешно???я в загранке был и то хапнул........армия это грязь и война

Ирина

разве речь о воевавших?

Ив
Иваныч*

диванных вочсЯ1йк нет бывае,я поднляделЪ,,7450

Ирина

)

Ив
Иваныч*

хрена сссе

Ирина

что?

‍‍‍Тыдыщ

Не знаю, посмотрим на следующий кризис. До начала диванных войн предыдущие пару лет они в основном были эпидемиологами и вирусологами.

Александр Кравченко

Я понял к чему вы клоните, но судят по поступкам а не по догадках. И из солдат диванные войск есть достойные и умные люди.

Егор Каклюгин

офицером запаса диванных войск и кроватных подушек... а еще могут быть заоконных штор и вместительных антресолей.

Яна Краснова

😂 Вот это да)

Пётр Павлов

Мне таковые не известны, офицеры и генералы "Садового кольца" бывают, а вот солдат практически всегда солдат!

Alex Pugachov

Военно-диванными пенсионерами. Ещё и пенсию получающие донатами. Некоторые даже звание героя получают🤣

Виктория

Я по вискарю больше 😁😆

Alex Pugachov

Ну, тоже ничего! После него вы наверное в туфлях и спали?😁

Виктория

Не помню 🤷😁

Alex Pugachov

Наверное много было, если не помните😄

Виктория

Не думаю 😁

Александр Колосов

Я служил в Казахстане, мама моя родом недалеко от вашей столицы, но только не знаю солдат диванных войск.

На
Надюфка

Это кухонные боксёры , это диванные политики ..

Александр Колосов

Так это не солдаты, шушера, но при, пусть мелкой, но власти. Я их не воспринимаю и гноил, как бы меня ни пугали знакомыми и властью. Оказывалось: Отпустите его, он был прав. Травмы, правда, потом зализывал.

Александр Колосов

Сейчас - не знаю, мы не вечны, но приобрëл свой авторитет за года, слушают. Хотя молодëжь сейчас на Играх компьютерных воспитана, где жизи восполняются, и играй дальше.

Alex Pugachov

Политологами, вирусологами, диванными спортсменами, диванными тренерами, комментаторами диванными

Анна

Нуууу..смею предположить,что не очень приятным воспоминанием)ибо посмертно либо хорошо либо никак

Саша Аут

Кормильцем несчастных поломоек и истерзанных бедняжек, отдавших лучшие годы этому чудовищу!)))))))))

Александр Нюня

А диванные войска - пожизненная мобилизация . Призвали один раз - прощай мирная жизнь на всегда !

Ирина

вот в чем дело! А чего же все это скрывают? 😳

Александр Нюня

Стесняются .

Ирина

а-а

Александр Нюня

Вот только непонятно - чего стеснятся ? Не всем же путешественниками быть !

Ирина

ну да

Aleks Sh

вы опечатались... не ВЫходя и не НА а ВХОДЯ и В гражданку... становятся " спецами")))))))😃😃😃