Евгений Бригг-Снежин

ЗДРАВИЕ И ЗДРАВО РАССУДИТЬ Разбором Слов Посыл Всем Чёткий Посылаю, что Всё Иначе Есть: Буквальность Может Убедить. «Будь Здрав!» и Фраза «Здравие Желаю!» А так же Есть «РАЗУМно»-или-«Здраво Рассудить». «Здоровье» - Искажение Есть Слова «Здравие», в Котором Суть Буквальная Совсем Иная. Подобное Имеем тоже в Слове «ПравоСлавИЕ»,- в Нём – Имена Богинь, но Не Христа Земная. «Законы ДYХа-Света 🖼– Вечно Истина Единства»,--..- (!? .. Михаил Солодков

Ответы
Алексей Полисадов

Да христианская религия,много чего взяла из языческой Веры.

Евгений Бригг-Снежин

Мы живы лишь верой в добро, в любовь по
жизни, в Свет благодатной радости внутри нас.
Явись Ты Духом вездесущим, твори то счастье,
что так давно ждалось,- нас одари надеждою
в пути, среди неизреченных тайн вселенских.

Алексей Полисадов

Хорошие стихи.Свет есть действительно в каждом человеке,поток энергии который проходит по 7 чакрам.

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен , Алексе... Всех благ!