Violet Sky

Может ли в принципе существовать объект физическая модель которого позволяла бы изменять свою траекторию и обходить стороной другие объекты обладающие собственным гравитационным колодцем?

–2
Ответы
Светлана Применко

😲вот это вопрос))), где найти ответ???))

Violet Sky

Я намекаю как бы. На ОУМУАМУА. Или по другому. Объект PANSTARRS P10Ee5V

Светлана Применко

Ответ в космосе), как всё серьезно)

Violet Sky

Не буду занудствовать, но в двух словах его поведение не соответсвует ни тем моделям что известны ни моделям возможным в теории ни даже совершенно невозможным предположениям. Сейчас он ведет себя так. А завтра он вдруг изменяет свое поведение. А вчера он вообще будто был совершенно другим объектом. Довольно странный камушек.

Светлана Применко

Это ваше увлечение или работа?)

Violet Sky

Увлечение. Хобби можно сказать. Сведения в интернетах в основном противоречивы. И многое попахивает полнейшей галиматьей. Но даже на официальных источниках о нем довольно мало информации. Да и та в разных из них отличается друг от друга. Что это? Очередная мистификация? Или все же действительно кто то пытается что то скрыть?

Светлана Применко

Есть над чем поразмыслить))

Владимир Должиков

в смысле не управляемым разумом?

Violet Sky

Да

Владимир Должиков

вопрос дальности обнаружения для не влета))

Violet Sky

Просто все привыкли к представлению что гравитационные колодцы похожи на какието ямы. Однако ОУМУАМУА ведет себя так будто для него это не ямы а наоборот кочки. И он как струя воды скользит между ними. Что и ломает мозг всем астрофизикам в мире.

Владимир Должиков

ОУМУАМУА это что?

Violet Sky

Астероид. Внесистемный. Скиталец. Объект PANSTARRS P10Ee5V.