Инна Соловьева

Насиводни поймал на зятке гоишника дак как получилась, я та думою не буду довать зятку и небудит варавать Сирдяков праве

правельно? Ночни с сибя ну так веть правельно Дак что получилось. Он та мене говарит гоишник довай зятку или щас нопишу 2 сплошнее лишенее пров. Я та говарю: зятку бирети ДА??!! Он та еспугался и всё убежал. Вот и всё типерь небудит варавать Сярдиков правельно я сделол или нет?

Pol Volkov Вот ты всё сломал, типерь чтоли будит опять варавать Сердуков так получаиться?

Гыкарь, а Суртюков?

Андрей Кравченко

Тык это он после тебя такой злой был, что с меня вдвое взял за двойную сплошную?;)) )
Они до тех пор воровать будут, пока их прикрывает тот, кто с них долю имеет.

Виталий Старостин

гаишник лох, потому что не поймал тебя на даче взятки.