El
Elena

Вы верите в магию, эзотерику? Какие талисманы и обереги используете?

Ответы
Анатолий Михайлович

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.

Ирина Карпова

естественно.кольцо, ку пленное и заряженное а пирамиде александра голода.

El
Elena

Впервые слышу о таком целителе... В Египт ездили?

Ирина Карпова

подмосковная мирамида александра голода на новорижском шоссе- гугл вам в помощь.

El
Elena

Хорошо. Спасибо за информацию.

Ирина Карпова

информация была вам предложена в самом начале диалога, можно было уже по ней много узнать.приятного времени суток.