Лея

Жена говорит мужу: — Вот вспомни фильм «Семнадцать мгновений весны»,
Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
— Это она так думала …
— Он не мог ее обманывать!
— Ага, весь третий Рейх — мог, а ее не мог?))

Ответы
Aleks Sh

Уээээээ хахахахаааахэй😂😂😂😂😂😆😆😆😆😅😅😅😅😅😅😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍 плюс сто пятьсот😉😉😉😉😉😉😉

Лея

))

Ум
Умиление..

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.

Сакума Шозан

Ра
Раиса.

)))))))) МУЖ С ЖЕНОЙ РАЗВОДИТСЯ - ЗАДАН ВОПРОС - ПОЧЕМУ ?- ОТВЕТ - "-НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!ИЗ ЗАЛА -ГОЛОС - ВЕСЬ КВАРТАЛ - ДОВОЛЕН, А ТЕБЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ !?...."

Петр Ермаков

Мог. Третий Рейх не мог сравняться умом с его женой, поэтому Штирлиц третий Рейх был обманут им, а вот жене он верный был...

Лея

Третий Рейх-враг..а жена-друг

Ramiz Axmedov

prixodiт jensina k varacu i govoriт dok ya vsem dayu, dokтop govoriт vi bolynaya. тo gda day mne spravku cтo ya bolynaya aтo ya nemogu dokazaт sosedam cтo ya bolnaya a ne blad

Сергей Ушаков

Просто шутка, а если серьезно, все кто делает так, тот заслуживает уважения и только уважения

Лея

никто тут долго сидеть не собирался

Сергей Ушаков

Правильно

Лея

но все сидят)

Сергей Ушаков

тоже до поры , до времени

Лея

я уже года 3..

Феечка На Шпилечках)))

Штирлиц прослезился: у него в России родился сын.... Штирлиц уже 16 лет не был дома.🤔 😄

Михаил Светлов

Скажите, Вы специально в анекдоте фамилию Штирлица написали неправильно? )))

Лея

скопировала не глядя) внимательный вы наш..

Михаил Светлов

А я-то думал - Вы из сострадания к соотечественнику!...)))

Лея

к его жене)

Здравствуйте

22 года, Владимир Всеволодов, он же Максим Максимович Исаев не видел семью.

Лея

это анекдот, а не биографические данные)

Здравствуйте

22 года , более внушительно звучит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

некогда было , отдавать всё двум работадалям всего себя

Бегимбетова Баянкуль

😜😜🍃😜

Игорь

🙂- Родина наградила его двумя детьми за работу.

Сулейман Рузиев

Женщину провести нелегко. Это вам не Третий Рейх!😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он притворялся...И сын не его от радистки Кэт. )))

Victor. By

ты мне веришь?...- ага, только тебе и верю

Александр Дубовой

И шо? Поэтому немцы и проиграли войну?

Владимир Хорламов

он с сыном сашей в 44г встречался где.?

Лея

и где?)

Владимир Хорламов

в кракове сцена встречи сильнее встречи с женой парню было 18 лет по кино майор вихнрь не скажешь что ему 18 .

Лея

в вопросе(анекдоте) речь о фильме 17 мгновений..

Валериан Загородний

Третий Рейх - враг, жена - святое!

Лея

👍

Сергей

точно любите вы верить в сказки

Ро
Розочка

понравилось....приятная шутка..