*.....лёнька* Бармин.....*

какие планы на осень?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Pups

- Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.🤣 🤣 🤣

Чужой

Во вторник кета пошла - запасаем рыбу и икру, после белый гриб, затем грузди, после кедровые орехи. Лёд станет - рыбалка, после охота ... покой нам только снится!✌️

Чужой

Переработать - жена с сестрой за ночь по 40 вёдер обрабатывают, а такую мелочь и не заметили.

Таня !

А, как можно потом это съесть все или раздаёт детям

Чужой

Зима длинная, а родни много, да и это только разовый сбор грибов.

Таня !

Ну молодцы

Чужой

👌

Фе
Феникс*

Наступила осень... Отцвела капуста. У меня пропали, половые чувства. Выйду на дорогу... Положу х..й в лужу... Проезжaй телега - на хер он мне нужен?(с)😱

Юл
Юлия

Грибы уже собирала, в парке гулять пока красивый листопад и нет дождя, сварить тыквенный суп, заваривать облепиховый чай и купить новую шапку)

Сергей

Достойный список дел

Юл
Юлия

😁☕🍂

Сергей

Надо тоже что нибудь запланировать

Анжела Никулина

Выйти на работу. Сделать ТО машине и заняться кузовом. Сходить на плановый прием к двум лечащим врачам. Копить леньги на машину сыну.

Таня !

Да, много дел

Альбина Кучумова

ПРИВЕДЕНИЕ ОГОРОДИКА В ПОРЯДОК ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНЫ, КОЕ-КАКИЕ ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ И РАБОТА ПО РАСПИСАНИЮ, ОСТАЛЬНОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!

Ел
Елена

Зарабатывать деньги, в перерывах веселиться. И самое главное это переезд.Ну, и конечно же ,продолжать быть счастливой.

Алексей Генералов

Из всех щедрот, из всех даров судьбы, дай силы мне, возможность без предела, жить по добру, благое делать дело.

Галина Волкова

Начались небольшие гастроли нашего ансамбля, день осени, день матери, наступающие новогодние праздники.

Вика Родионова

Никаких кроме подготовки сына к ним.ну короче запуталась в названиях..9ый класс заканчивать будем

Vitalij Chub

Закончить летнюю рыбалку, походить на тихую охоту (собирать грибы) и готовиться к зимней рыбалке

Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!!

Vlad Korn

Красивый вопрос 4-х месячной давности. Сегодня 20 февраля. До осени ещё будет весна и лето. 😀

Sa
Sadaeva

учиться учиться и еще раз учиться.а этот идиотский гороскоп мне все свою любовь толкает)))

Звёздочка Полярная

пить чай, смотреть на пламя свечи, смотреть хорошие фильмы, уехать из Москвы на природу

Лепесточек

👍отлично, удачи )

Майя Петрова

дожить, выжить, пережить )))) Жарко у нас летом, даже слишком. И осенью - до 1 октября тоже

На
Натали

Понимаю)) у нас.. наконец то...третий день дождь...отпустило!!!))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

учить своих детей в школе, а не дистанционно... но кто его знает, как все обернется...

Таня !

Вроде говорят до нового года продлится, сочувствую родителям

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дааа, говорят...

Алекс Дол

Наполеоновские...= есть конину и конскую колбасу... Кутузов на обратном пути обещал!

Вадим

Исключительно производственные.Только на осенние каникулы смотаюсь в Германию.