Денис Сорокин

"Как сделать совместимость одной версии аддона к не совместимой версии мода? игра Minecraft
Майнкрафт с модами. На майнкрафт есть 2 версии мода custom steve, 1.3.0 и 1.4.1, и 2 версии аддона custom buki к этому моду, 1.0.0 и 0.9.0, скачать я смог только 0.9.0 которая подходит только к 1.4.1 custom steve, а аддон версии 1.0.0 который подходит к 1.3.0 версии мода, скачать не смог. Итак, как сделать совместимость мода custom steve версии 1.3.0 и аддона custom buki 0.9.0?"...

Ответы
Ирина Дубачева

сложно

Денис Сорокин

Кто знает тот может занят деянием...