Мария Атанова

В чем Плюсы и Минусы электрического телеграфа ???

В чем положительная и отрицательные стороны электрического телеграфа ???

Екатерина Конорева

еще не разобрались, его же только что изобрели

Дмитрий Николаенко

плюс-простота и надежность, минус-наличие проводов и знание кода (например азбуки Морзе)

Андрей Жмырев

Смотря какой из уровней OSI интересует вообще-то, но думаю такой ответ устроит:

Плюс - высокая стабильность ("пока столб не снесут")

Минусы:
требуется большое количество усилителей на пути сигнала
очень низкая ширина канала (пропускная способность)
необходимость самосинхронизирующегося кода (например морзянки)