Crazy Snowman

10 сентября День предотвращения самоубийств. Сколько таковых Вам, вот лично Вам, удалось предотвратить?

Ответы
Оксана Алферова

Одно. Стечение обстоятельств. Оказалась вовремя рядом

Crazy Snowman

Инстинкт на сохранение жизни любой ценой, это когда ты морально не готов к смерти и её угроза застала тебя врасплох. А когда человек свыкся с мыслью, его и остановить очень трудно. На вот, прочти, а то засыпала меня ответами-комментами, не успеваю) https://suzemka.livejournal.com/93706.html

Оксана Алферова

Спасибо большое. Чуть позже. Не то настроение

Crazy Snowman

Не убежит)

Оксана Алферова

Я вернусь. Спасибо)

Crazy Snowman

Хорошо) Без спешки;)

Ирина

ни одного...😕

Crazy Snowman

Эт да... Что тут скажешь...

Ирина

🤷‍♀️

Crazy Snowman

Давай без развода... руками)

Ирина

ну смайл такой...лень писать..спать хоцца🤷‍♀️

Crazy Snowman

Когда проспишься, кино) https://yandex.ru/video/preview/16020632469028992270

Главный Мух

ну где то 50-70

Crazy Snowman

А они ещё и кидались??

Главный Мух

ну как вам сказать, ваш вопрос мной был воспринят "по приколу" я КМС по боксу а у нас гопоты разного калибра очень много на районе (было) ну вот подумайте значит идете вы по району и на вас осуществляется наезд.................. вы скокойно и говорите может мы убь***ешся о стену, но если с его сторону посмотреть то я предлагаел ему совершить суицид

Crazy Snowman

Ах вот оно что 😅😂

Главный Мух

🤝🤝🤝

Crazy Snowman

🍻🍻🍻

O X A N A

Одного.

Crazy Snowman

Улучшай-с))

O X A N A

Есть!)

Crazy Snowman

)) И я тебя по гроб жизни))

O X A N A

Нееее, спешить не надо)

Crazy Snowman

Вот и не спеши))

Прелестница

Нет...

Crazy Snowman

Это ещё не всё)))

Прелестница

Ой блиииииии..... Как я по тебе соскучилась!!!!))) 💃💃💃💃💃

Crazy Snowman

Приятно слышать ☺️))

Прелестница

А мне то как приятно, танцую...!!!!)))) 😜

Crazy Snowman

😊😇