//

чего все сегодня ноют? обострение? ченить бы веселенькое писали.

Ответы
Мохнатые Ботинки

Весна же. одно место чешется у всех, вот и хотят что бы их пожалели, глядишь и по головке погладят....

//

и не только

Мохнатые Ботинки

и не только))))

Валерий

Весёленькое? Пжал-ста! -Вы кто? - Головачлена. - З@луп@ что ли? - Головач я, Лена !!!

Ника*

ой, весёленького они не умеют))))) а вот поныть всегда пожалуйста))

Ника*

без этого никак)

//

лан. буду люльку готовить. у меня то скоро утро

Ника*

сладких пушистых тебе!

//

пасиб

Ника*

🌷😴

Михаил Сергеевич

Весна. У всех депрессия и недостаток витаминов в организме :))

Михаил Сергеевич

А вы есть в Вк

//

нет у меня вк

Михаил Сергеевич

Доброй ночи

//

доброй

Михаил Сергеевич

Пишите

Эльдар Акимов

я вот всем доволен. Вот тебе цветочек🌹

//

пасиб

Евгений Викторович

Да тут всегда так. А сами чего не пишите?)

Алек Сандр

если ты девушка - глянь на свои сиськи))

Алек Сандр

шутка не прокатила

//

не смешно

Алек Сандр

шутке не смешно...
печаль
так это у тебя обострение

//

ага. все острое стало

Алек Сандр

Хорошо, что не тупое))

Де
Дед'уктор

Погода мрачная. Давление повышенной

Ник Ци

Читайте, уважаемая😄😄😄

Римма Чечётка

Это не наши методы-ныть.)

Bo
Borodisha

Да ладна, кто там ноет?

Bo
Borodisha

Ну может.

//

стало модно получать удовольствие от того, что ты гадкий. бред какой то

Bo
Borodisha

Нее, я не гадкий, я хороший. Просто нужно общение на грани

//

ага. щассс. здесь таких стариков полно. а копнешь, просто маразматики или неудовлетворенные жизнью. вам бы нести молодым доброе вечное. важное. ценности человеческие. а вы себя модными вампирами возомнили и говном кидаетесь. потом орете. что молодежь плохая. так есть с кого пример брать. плевать бы на чужих. только ваши дети и внуки среди такого общества жить будут. эххх беда то не в молодых. а в таких как вы. нет желания с вами общаться.

Bo
Borodisha

Ну нормально завернула дуреха. Пока. Всего хорошего.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня похоже да))

//

вот. многие уже заметили. весну не правильно здесь начинают

Маргарита Злющая (77Мск)

А здесь часто все через жопу)))

//

видимо через нее приятней. 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто привычнее))))

//

даже профи есть. намеренно рыщут в поисках💩 что б покапаться😄

Маргарита Злющая (77Мск)

👍👍👍Да, мы любители, нам не дано!😉

//

🍓это лучше