Елена

Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли...

Ответы
Кот Макси

С праздником Вас и подружек!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Евсеева

содержательная беседа смотрю у вас тут идет...

Мишка Могилевский

Хотите принять участие? Мы будем только рады...))🌹 🌹 🌹

Татьяна Евсеева

спасибо... уже немножко принимаю

Марина

Мои ПодрУжки )! сегодня с вами и хочу чтоб дольше длился праздник!!! 👍Приятного Общения!!!ВолшеБного Вечера!) 🌹 😉 :)Девчонки мои девчонки, мы ночь разбудим светом горящих глаз)))))) 😉 🙂 👍 🌹 🍷 🍷 ☕ ☕ 🌹

Татьяна Евсеева

урааа.... спасибо... заходи

Марина

🙂 😉 ☕ ☕ 🌹 хочу быть просто вашим другом.....Пока мы вместе ;)Пришли на КоФе!) 🙂 😄 😉 моя лучшая подруга.... Она считает меня стройной,а я считаю ее натуральной блондинкой! ПосиДим!)

Татьяна Евсеева

конечно...

Марина

👍 🙂 😄 ;)Спасибо,что ты есть у меня,даже если тебе самой этого не очень хочется! Ты потрясающая подруга!) За Нас За ПодРуг! 👍 🌹Удачи!

Татьяна Евсеева

за подруг... урааа!!!!

Мила

Налью себе пахучий сладкий кофе, и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку, и тихо себе нервы подлечу. Это наш с подругой рецептик, но только чуточку. Извините никого не хотела обидеть.

Татьяна Евсеева

Замечательный рецептик... мне нравится... особенно про шоколадку... она всегда раньше всех заканчивается...

Мила

хорошего настроения

Татьяна Евсеева

взаимно...

Александр Антипенко

Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа: — Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела? Муж: — Пиздёж твой слушал!!!

Лев Гайстеррайх

Приходит жена пяная домой, муж ей снова напилась. Иди туда откуда пришла, жена берёт телефон звонит и говорит,девлчьки я отпросилась, скоро буду.

Валерий Тим

а не испить ли нам кофейкю? - спросила графиня. - отнюдь! - воскликнул граф и сжал её в своих крепких объятьях... во цэ - кава! (вот это - кофе! укр.)

Га
Галина

😄 😄 😄 Вы знаете, последняя мода из Европы - к чашечке кофе подают круассан с солененьким огурчиком, а на десерт "селедотти по шубетти"

Татьяна Евсеева

супер... берем на вооружении...

Евгений Плеханов

Есть один мультфильм, когда заяц пригласил зверей в гости, приползла черепаха и спросила, -"А финики-то, финики-то, где"?

Fох Малдер

..только кофэ налила- а тут следом мужья подружек пришли, отмечать праздник- пришлось снова рюмки доставать..! 🙂

Татьяна Евсеева

не пришли

Max Wolf(Munchen)

так что же вы тут,подружки могут и обидеться,мол в гости позвала а в нете сидит и ноль эмоций на них,так ведь?

Татьяна Евсеева

не правда ваша...

Max Wolf(Munchen)

если вы еще здесь,значит правда

Татьяна Евсеева

нет... вопрос старый...

Сергей Кеняйкин

Сначала решили с подругами сообразить одну на троих, а закончили тем... что не соображала ни одна из трех.

Анатолий Поздняков

Да, кофе вообще универсальный напиток: пригласишь мужика будет се..с а приглосишь подруг -будет пьянка

Татьяна Евсеева

не факт

Наталья

🙂

Анатолий Поздняков

Но бывает же?

Татьяна Евсеева

бывает...

Android

- А давайте пить чай! - предложили хозяева.
- А давайте пить то, что пили....,- начали возмущаться гости.

Ek
Ekaterina)))

🤭🤭☺️👍

Илья Чикирякин

Дорогая я с друзьями посидеть... -постарайся прийти домой трезвым..- ну тогда до послезавтра ...

Андрия Костина

С утра пьёте ? Опохмеляетесь ? Охренеть ! Ну если продолжение - одобрям ! В запой пошла неделя !

Виталий Кандаков

И что налтваете туда?не коньяк?так его и в чашки к кофе можно подливать)))удачных посиделок))

Татьяна Евсеева

благодарю

Ге
Геннадий

😀 😃 надо забрать мобильники у них, а то бывшим звонить начнут после третьей рюмки кофе..😜

Ek
Ekaterina)))

Точно..девчули у меня шустрые😂

Ек
Екатерина

☺️👍👍👍 Осень - это сырость, осень - это грусть. Можно с литром водки я к тебе припрусь?)))

Ek
Ekaterina)))

Ни в коем случае!

Ек
Екатерина

Это девичник!😄

Master Roma Mamedov

Понял,не буду смотреть

Ek
Ekaterina)))

🖼

Master Roma Mamedov

Спасибо, Мисс!

Гагик Галстян

главное, чтобы после третьей рюмки не начали бы утверждать, что все мужики - козлы!... 😄 😄 😄

Татьяна Евсеева

это не наша тема...

Гагик Галстян

ну и , Слава Богу! 😄

Татьяна Евсеева

я знаю...

Гагик Галстян

вот и - отлично!

Владимир Шайкин

Подруга узнала, что мне плохо и скзала: "сечас приеду, спою" И ведь приехала и споила 😄

Татьяна Евсеева

и такое бывало

Татьяна Евсеева

благодарю