Котёнок В Колодце... Ле...

Кто вы по знаку зодиака?

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Андрей Ковехов

..к чему бы -это...у меня 13-й...Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему так хочется тепла?
Стакан скользит по краешку стола
Я вижу – мне его не удержать
Мне самому так хочется бежать
Бежать туда, где солнце и волна,
Где вновь гитара будет мне нужна,
Где слово станет чистым и простым –
В далекий город под названьем “Ты”
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему опять в груди тоска?
Я вновь построил замок из песка
Пусть будет у него недолгим век
Не может жить без замков человек
Тех замков, что вернее всех замков,
Не знающих насилья и оков
Без страха, без укора, без вины
Они живут до будущей волны
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Я знаю, что ветра сильней морей,
А паруса надежней якорей
И я лечу под парусом мечты
В далекий город под названьем “Ты”
Пусть этот город мной придуман вновь,
Чтоб возродились вера и любовь
В извечном круге следствий и причин
Растерянности бывших половин
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви...

Адольф Сапожников

Я КОЗЕРОГ, но это не главное: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Владимир Строганов

Вы роковая женщина....Изначально такой образ представлял собой женщину с твёрдым сердцем, разрушавшую жизни многих мужчин. В более давнее время из-за таких ярких похитительниц внимания люди шли на дуэли, на которых всё заканчивалось тем, что один из поклонников попросту погибал. В современном обществе чего-то подобного, к счастью, уже не встретишь. Но неотразимые красавицы даже по сей день, лишая мужчин и молодых людей здравого рассудка, оставляют довольно сильный след на судьбе и, собственно, сердце большинства своих поклонников. Всё же интересно, каков их секрет? Чем же они очаровывают представителей противоположного пола, оставляя их без ума и заставляя совершать поступки, которые могут поставить под удар всё, что у него имеется — будь то имущество или семья. -

))
)))

забавно )) пэ

))
)))

Да, эт моё))

Владимир Строганов

Очень низко над горизонтов не выше 10 градусов..можно увидеть красноватую . звезду Антарес..Альфа Скорпиона..Очень редко в хорошую ночь..

Владимир Строганов

Антарес находится на оси катастроф и на ней же, а в оппозиции расположена звезда Альдебаран, они идентичны. Звезда конечно страшная и часто дает катастрофические ситуации, комплексы и страхи на всю жизнь. Например у меня клиентка имела эту звезду в 4 доме в соединение с Ураном, так вот у нее было сложное детство мать тиран, сложные отношения с родителями. Уран как символическая планета дружбы в соединение с Антаресом у нее проигралась тем, что ее предавали и подставляли друзья. Когда эта звезда соединяется со зловредными планетами надо быть осторожными, опасность исходит от огня, оружия и техники. В Соединение с Марсом природа звезды усиливается и может давать безрассудство, что ведет к повышенному риску и опасным ситуациям.Она может проиграется в виде развода, гибели родителей двух или одного, может дать трудности психологического характера виде давления. Эта звезда дает человеку испытания и если человек усвоит, то он откроет в себе силу и это будет дар Антареса. У меня(пример не мой) у самой восходящий Антарес и в детстве была страшная трагедия умер мой папа, а мы с ним были очень близки. Я столкнулась со сложными ситуациями и конечно с психологическим давлением, но старалась извлекать из всего уроки и конечно не озлобляться. И это принесло свои дары, так что о ней пишу из собственного опыта. На высших уровнях она дает проницательность, острый ум, сильный характер, умение одерживать победу над врагами, смелость для людей с военной профессией она очень важна и помогает им. Она может одарить людей почестями, богатством, привести к успеху, дать титул, популярность, удачу и конечно славу.

Юрий Лагун

По году рождения - кабан, а по натуре настоящая свинья. По зодиаку - Стрелец, все говорят, что это голубой писец... А вот гороскоп человеческих недостатков Стрельца: Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища

Юрий Лагун

Ещё надддооо???

Черный Ангел

а что там про козерога?

Юрий Лагун

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Черный Ангел

Какой-то совсем неприятный тип козерог )))

Юрий Лагун

Женское мнение. Это проверка на юмор....

Keks .

Пропустил случайно Ваш вопрос о том, как бы я вас описал судя по фотографии. Если судить по ней, то мало чего могу сказать, а по словам... У Вас есть ребёнок, вроде мальчик, 2.6 лет. Вероятнее всего муж есть, но хочется пойти "налево", потому что ряд Ваших вопросов подталкивает на прямую к этой мысли. Уважаете других не так, как могли бы. Скудный словарный запас и либо среднее развитие в плане орфографии и пунктуации, либо повышенная лень, которая не позволяет уважать свой язык. Возможно любимый (если таковой имеется) уделяет мало внимания или Вы абстрагируетесь от него, раз проводите время тут. Прошу прощения если обидел чем то. Верно ли я указал хоть что то?

Анастасия Муравская

Муж есть,но мои вопросы не чем к нему не относятся)я вообще людей уважаю всегда,пока меня не обидят,когда интересный человек общяешься нормально,а так?!лень не повышенная)))Любимый в командировке уже месяц вот и развлекаемся сдесь )

Юрий Лагун

Стрелец!!! Гороскоп человеческих недостатков, проверка на юмор!
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Татьяна Плотникова

http://miranimashki.ru/_ph/26/2/291082546.gif?1407559283 Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.
Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.
Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви! ​ http://miranimashki.ru/_ph/26/2/578174928.gif?1407559596 💌 СПАСИБО Вам, хоть все Вы Далеко!!!

Максим Jw

Здравствуйте, Ангелина.
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Максим Jw

Астрология это лженаука берущая начало в магии. Также она является позором астрономии 🙂

Алена Ашба

интересный вопрос. Всех людей во все времена интересовало будущее, отсюда и появились гороскопы, гадания, хиромантия, знаки зодиака и т.д. А как вы думаете, можно ли всем этим предсказаниям верить на 100%?

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Lonja Lasarenko

1. Вы осознаёте, что, приняв Иисуса, вы стали праведником?

2. Считаете ли вы себя человеком недостойным и грешным, хотя вы и верующий? Если да, то что вам нужно сделать, чтобы освободиться от столь неправильного представления о себе?

3. Вспомните момент, когда вас озарило, что на самом деле вы праведник перед Богом. Когда это произошло, и каким был результат этого откровения?

Ир
Ира

Я не праведник увы,но верю в бога я

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до…Заката,
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода,…..Водолей-это значит…Свобода!!!...

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей Швец

Знакомая для вас история, когда вы читаете гороскопы для своего знака зодиака, а ничего из прогнозов не сбывается, и в характеристиках вы не узнаете себя? А, может, все дело в том, что в душе вы, допустим, вовсе не Скорпион, а вполне себе Телец? Не задумывались, что было бы, если знаки зодиака распределялись не по дате рождения, а по характеру?

))
)))

Мой характер полностью соответствует тому, как описывают скорпиона )) и мне этого достаточно ) я знала себя ещё до того, как стала этим увлекаться ))

Сергей Швец

Это поможет вам сориентироваться, где найти тот круг людей, которые будут ценить ваш талант и ваше общение с ними.

Александр Пташкин

лев)... и мне это нравиться...зато сколько чувств... львам некогда скучать...они либо влюбленны либо любят... всегда активны и уверенны в своих силах...они искренне...умеют по настоящему воспринимать чувства и показывать их всем...это клева)

Нина Богуненко

Весы. Но этого мало, чтобы понимать человека. Нужно еще знать какая планета у него была на Асценденте когда он родился, какая у него ведущая планета и какой у него ведущий аспект (для определения его темперамента).

Надежда Кучаева

" Почему мы должны считаться зверями
И выглядеть нечистыми в ваших глазах?"Библия. Иов 18:3".И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной" Библия. Бытие 1:27.

Татьяна Чебыкина

Противоречивая я .Телец в год собаки.По цветочному-ландыш.По друидам -жасмин!!Жуть!!Собака с нежной душой упрямая и любящая и в тоже время страдающая от нелюбви.Преданная.Только никому не нужна

Сергей.

- В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Сергей.

- В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.