Амиран Нижарадзе

Вопрос к Художникам и к Фотографам.хотели бы вы принять участие в художественном фестивале в Грузии на 10 дней с огромной программой?

Ответы
Аселёк Тунгатарова

я не художник и не фотограф) но хотелось бы заняться фотографиями серьезно

Амиран Нижарадзе

тогда вам стоит задуматься над нашим международным фестивалем будут со всех стран и фотографы и художники. 25 000 рублей на 10 дней в стоимость входит проживаие питани 3-ох разовое все мероприятия фестиваля и конечноже билеты москва грузия и обратно если интересно то пишите за подробностями

Rockwoman (Из Глубинки)

за свой счет?

Амиран Нижарадзе

нет стоимость 25 000 на одно в сумму входит питание 3-ох разовое билет москва грузия грузия москва все мероприятия по плану проживание. это не казантип это на много лучше культурнее и международнее если интересно то пишите

Rockwoman (Из Глубинки)

ну я фотограф-любитель. Да и денег таких, увы, нет сейчас...

Амиран Нижарадзе

Это в июне

Rockwoman (Из Глубинки)

А в июне у меня работа еще....

Ай
Айсулуу

Да

Амиран Нижарадзе

стоимость фестиваля вместе с проживанием дорогой из москвы и обратно в москву питанием 3-ох разовым и массу мероприятий где вы сможете не только отдохнуть на море но и написать картины и приобрести новых друзей. стоимость 25 000 т.р. если интересно подробнее расскажем

Ай
Айсулуу

И это все бесплатно что ли 😮 😞

Амиран Нижарадзе

стоимость всего и не только что я написал вам на одного человека 25 000тысяч рублей. это не казантип это фестиваль международный. но будет на много лучше чем что либо ещё

Ай
Айсулуу

Ммм