🇷🇺Anna😊

А вам нравится звуковое задание вопросов в Гугле? И как вы к этому относитесь? А в лифте звуковое управление удобно? )))

Ответы
Валера Walik

Иногда удобно, когда руки заняты что бы набирать текст... Благо "окей гугл", хорошо распознает речь ). В лифте не катался с голосовым управлением )

🇷🇺Anna😊

На канале "Перец" очень здорово показали пародию на Ок Гугл. О том как он не опознает ни черта сразу, а вы дает тупые подобия того, что произнес человек.

Валера Walik

Не, ну "робот" то не идеален ), это же не человек )... А "перец" еще тот канальчик, хоть и веселый, но много "придуманного" ).

🇷🇺Anna😊

Вот здесь посмотрите

Валера Walik

Спасибо, обязательно ознакомлюсь )

Lion Lion

Не очень нравиться, когда теряешь время, выслушивая ответы не на тот вопрос. Может Google Glass лучше? А в лифте я еше не трахался.

🇷🇺Anna😊

А вопроса о последнем не было. (

Николай

Удобно. Но народ быстро материться научит. Вряд ли дамы наши кайф от поездки будут испытывать..))

Belich Roman

отрицательно... А если напьешься или зубы выбьют, или не сможешь говорить ? Кнопка - важнее... ;-))

🇷🇺Anna😊

согласна.

Belich Roman

;-))

Igor Legostaev

Ага особенно когда болеешь насморк и 14 этаж звучит вот так четернадый этуж

🇷🇺Anna😊

)))

Ugly Mask

Было раз,под пивом очень ,общался с Сири,чуть не влюбился 😍

——
— —

я против голосового поиска в браузере. а лифта у меня нет 🙂

🇷🇺Anna😊

Я просто вот здесь увидела и задумалась.

Ильназ Ахтямов

А у меня простой телефон без камеры, просто звонить.

🇷🇺Anna😊

а при чем тут камера?

Ильназ Ахтямов

просто сказал, захотелось.

Сашка "Хоплит"

звуком пока не очень,погано с распознаванием речи

🇷🇺Anna😊

Не то слово, издевательство просто. Играются и не думпют о том, что с другой стороны ч

🇷🇺Anna😊

...человек может быть в далеко не игровой обстановке.

Сашка "Хоплит"

так вот случай такой)Стокголь,ёкарный город тысячи развязок,прораб наш запрашивает звонок у телефона(SIRI-помощница)-горо

🇷🇺Anna😊

И дальше что?

Сашка "Хоплит"

запрашивает одного,а СИРИ ему-позвонить другому?

Сашка "Хоплит"

с другой стороны,ещё лет 10 тому народ шарахался от говорящего по гарнитурке человека(от самого так разок шарахнулись)

Владимир Батищев

меня от всего этого коробит, потому и не пользуюсь

🇷🇺Anna😊

да, это не комфортно.

Странник

конечно, главное не заикаться..а то лифт зависнет)

Петр

Да. Особенно, когда сумки по пуду в обоих руках...

🇷🇺Anna😊

А вот это видели?

Петр

Посмотрел... Это же прикол...

🇷🇺Anna😊

А кто в этом сомневался?

Петр

Вообще-то пора бы такое и внедрить...

🇷🇺Anna😊

Не знаю. В поисковике по нескольку раз пытаешься задать вопрос, а ему то одно мерещится, то другое, то третье. А ролику тому не менее пяти лет, потому я и решила, что, возможно, где то и есть, но не у нас, конечно.

Петр

Тормоза у нас... Тормоза кругом...

Олег Залыгин

ну кому-то может и удобно...но не громко...)))

Владимир Асиновский

А что там за звуковое задание ? Не слышал

🇷🇺Anna😊

посмотрите.

Борис

Да, говорить намного быстрее, чем писать

🇷🇺Anna😊

да уж быстрее, но не совершенно это нововведение, неудобно.

Борис

Иногда, но редко, ошибается, но ведь это только начало...

Александр Озеров

ну если в нем навигатор установят то да

🇷🇺Anna😊

В чем в нем? И причем тут навигатор

Александр Озеров

что б не заблудиться

Странnick

Для меня не привычно как то

Странnick

Вот и я о том же)) Мы же мышки,по тихому,чтоб никто не слышал)))

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Когда пишешь, видешь, что написал. А когда говоришь, можно оговориться, споткнуться и ты не щнаешь, что там на другом конце. Может там недоработка. А именно вот в чем. Как все децствия в сети, вопрос требует подтверждения (Вы действительно спросили то-то и то-то.?..).
Примерно так. Вот как, нариимер, когда я рередаю показания счетчика, мне аатоотаетчик все проговаривает, и переспрашивает)) - Вы сказали 0? Вы сказали 5? И т.д. И сразу чувствуешь себя уверенней.

Странnick

Даа уж...А если пользователь немой?))😀

🇷🇺Anna😊

((

Странnick

😐

Евгений Постовалов

мне кнопки больше нравятся

Grav Gravin

ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ ПОРА...

🇷🇺Anna😊

Это что еще за оскорбление? 👮

Grav Gravin

ЧТО ТАКОЕ "ЕЩЕ" ???

🇷🇺Anna😊

Могу и в суд подать. Там ты узнаешь что такое "ЕЩЕ"! Вам, девушка, что-нибудь известно об ответственности за оскорбление в сети? Так что, пошла вон, мразь сопливая! И иди лечись сама! Адрес психбольницы напомнить? Дорогу показать?

Плакат Любимым

В туалете удобно)))

🇷🇺Anna😊

На предмет чего?

Плакат Любимым

Сказано - сделано))